Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > ЗАКРЫТ! Весенний конкурс! Розыгрыш комплекта для малышки!

ЗАКРЫТ! Весенний конкурс! Розыгрыш комплекта для малышки!

02.03.2015 10:15     Просмотров: 1064     Комментариев: 109     
ЗАКРЫТ! Весенний конкурс! Розыгрыш комплекта для малышки! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем добрый день!

Решила провести первый в этом году небольшой конкурс!акция, вязаные пинеткиконкурс, для новорожденных

Будет проходить  по 10 марта 14 марта 2015 г.!

14 марта 2015 г в 21.00 по мск. - объявляю победителя!!!

В качестве приза победитель получит  красивый набор для девочки - вязаные пинетки и повязочка "Красный цветок".конфетка, крестильный комплект

Очень простые условия для участия:

1. Создать блог с ссылкой на конкурс (фото приза обязательно) - 1 номерок. Теперь блоги могут создавать и покупатели!

2. Создать коллекцию с любой работой из моего магазина (из 12 работ или из 16 работ) - 1 номерок.

В комментариях к коллекции дать ссылку на конкурс. Количество коллекций - не ограничено! 

При попадании коллекции на главную страничку ЯМ - еще дополнительно 3 номерка!

Я не против, если коллекция будет участвовать еще в каком-то конкурсе.

Добавляйтесь в круг  по желанию, если вам действительно понравился мой магазинчик.конкурс коллекций В этом случае мне будет очень приятно.розыгрыш

Все свои ссылочки и коллекции оставляйте в этой теме. Они должны быть активными.

Здесь я буду присваивать вам номерки.

От каждого участника должен быть один блог (перепост) на ЯМ и хотя бы одна коллекция!!!

Победителя определим с помощью генератора случайных чисел!  

Доставка приза по СНГ за счет магазина!приз

Все участники получат скидку 10% на любую готовую работу из моего магазина!акция, вязаные пинетки

Самый активный участник получит скидку 20% на любую готовую работу из моего магазина+бесплатная доставка!розыгрыш конфетки

Всех приглашаю! и очень жду участников!!пинетки и повязочка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз