Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Мастер-шоу "Арт-войлок на примере жакета с различными флисами и многослойным декорированием"

Мастер-шоу "Арт-войлок на примере жакета с различными флисами и многослойным декорированием"

03.01.2015 20:28     Просмотров: 2208     Комментариев: 2     
Дата проведения:   17 января 2015, 10:00 - 19:00
Виды творчества:   Валяние > Мокрое валяние
Место проведения:   ул. Годовикова, 2, мастерская "Шкатулочки"
Количество мест:   12
Стоимость посещения:   4500 руб.
Сложность:   выше средней
Время работы:   9 часов

мастер-класс по валянию

Друзья!

Приветствую!

Приглашаю вас на новое Мастер-шоу по валянию жакета с различными флисами и многослойным декором. На мастер-шоу я покажу, как я создаю богатые фактурные, очень красивые полотна. 

Вы поймете принципы многослойных декоративных раскладок при работе с флисами.

Мы подробно рассмотрим множество вопросов: какие есть особенности при отборе материалов, какие флисы я использую и почему, какие декоративные материалы можно гармонично сочетать с флисами, какие особенности декора в этом случае, как флис влияет на КУ?

Также мы поговорим о том,  каких сочетаний цветов и фактур лучше избегать во флисовой вещи.

Как достичь наибольшей фактурности. Рассмотрим разные способы валяния.

Поговорим о том, как выгодно подать конкретный флис. Как гармонично сочетать разный флис в одной вещи.

Особый разговор пойдет о пластике флисовых вещей . Как создать наиболее пластичное полотно. Варианты утепления.

В конце мы посадим готовую вещь на манекен.

Участники мастер-шоу смотрят, фотографируют, записывают, задают вопросы. 

План мастер-шоу:

- материалы и их особенности

- подбор цветовой гаммы

- особенности построения выкройки

- особенности раскладки и техника декорирования изделия

- раскладка 

- стыковка

- валяние

- посадка на фигуру или манекен, особенности усадки пройм и рукавов, воротников, талии. 

Внимание! Видеосъемка не разрешена!

Стоимость мастер-шоу 4500 руб.

Для записи на мастер-шоу напишите мне е-мейл на urartu74@mail.ru, где укажите свое имя и фамилию, обязательно тел.

Или позвоните мне по тел. 8-905-561-88-44 Светлана.

обучение валянию

жакет

Фактуры:

флис 

жакет с флисом

С собой нужно принести ручку, блокнот, фотоаппарат. Никакие другие материалы не требуются.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз