Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Тыквенный Конкурс!

Тыквенный Конкурс!

03.01.2015 12:20     Просмотров: 539     Комментариев: 5     
Тыквенный Конкурс! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приглашаю всех жителей и гостей Ярмарки Мастеров поучаствовать в моем очередном кулинарном конкурсе!

Сегодня он будет посвящен ТЫКВЕ !

Вы делитесь своим самым вкусным рецептом блюда из тыквы и победитель получает приз.

Правила не сложные:

Во-первых - Вы подписываетесь на новости моего магазина.

Во-вторых - в  комментариях ниже Вы оставляете свои рецепты желательно с фотографией. Просьба не повторятся, если Ваш рецепт уже описан кем-то другим. Вы можете внести свои комментарии или дополнения.

В-третьих - 14 января 2015 года в 20-00 по московскому времени я, как главный и единственный судья, объявлю имя победителя. Приз победителю будет отправлен за мой счет.

В качестве приза победитель получит вот такие позитивно-оранжевые митенки! Скоро весна!

конкурс, кулинарный конкурс, акция, конкурс с призами, тыква, тыквенный конкурс, конкурс подарков, акция магазина

Подробнее о митенках можно узнать здесь

Желаю Всем удачи.

С уважением, Екатерина.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз