ПрошлоеНастоящееБудущее

«Время — материя, из которой состоит жизнь»

Бенджамин Франклин

акции, постоянные скидки, натуральная косметика

Добрый час, Всем заглянувшим )

Именно так, одним словом я отношусь к течению  времени "ПрошлоеНастоящееБудущее". Все разделения условны  )

Особенно, когда смотришь фото нашей Планеты из Космоса, кажется времени вообще не существует.

Но я не об этом  

В конце года принято делать какие-то выводы, подводить итоги  об ушедшем периоде, а также  сделать "наброски" на ближайшее будущее. Вот и я хочу  для себя отметить промежуточные результаты своего "неосновного", но очень интересного труда.

Итак: 

* Существую  на Ярмарке уже почти 4 года.

* За этот год отправила более 200 посылок  по России и не только. Всего за 4 года отправлено более 800 посылок. Квитанциями от почтовых отправлений  можно было бы  обклеить почти всю 3-комнатную  квартиру!

Это не считая друзей и знакомых, с которыми встречаюсь  лично в своем городе.

* За все время моих средств добавлено в избранное почти 3000 раз.

*Множество  работ побывало и есть  в коллекциях.

*Просмотрели мои работы более 130 000 раз.

*Посмотрели  мой профиль почти 40 000 раз.

* Подписчиками моей Ярмарки являются более 400 человек.

* Есть постоянные клиенты, которые со мной на протяжении всего этого времени. И я очень им благодарна за постоянство и  доверие  

Это,  что имею))

ЧТО будет нового:

1. Каждые 1-2 недели будут проводится Акции, по которым можно будет приобрести определенные средства со скидками!

Например:     при покупке двух средств для ухода за волосами скидка  - 20%. 

или:  на этой неделе дествует скидка 15% на все средства по уходу за телом

2. Для постоянных клиентов, с этого 2015 года я ввожу систему скидок:

от 5-ой покупки на любую сумму на моей Ярмарке начинает действовать скидка -  3% Постоянного клиента.

3. Если на  Ярмарке уже действуют разовые Акции , то суммы всех скидок суммируются .

4. Ввожу новую услугу: консультация.

Ко мне часто стали обращаться за помощью в создании своего шампуня, крема по типу кожи или подоборать композицию эфирных масел , для решения каких-то конкретных задач. Такая консультация теперь будет платной.Стоимость оговаривается в личной переписки, т.к зависит от многих факторов.

Ну,  а на возникающие вопросы по моим средствам, а также если нужен совет или дополнительная информация или  просто просто поделиться опытом,  я всегда отвечаю с удовольствием !

Это пока все )

Возможно появится что-то еще новое, поэтому, чтобы быть в курсе новинок, проводимых акций и новой информации на моей Ярмарке,  можно подписаться, пройдя по  голубой ссылке, Добавьте в свой круг, расположенной  ниже моего фото.

С Уважением ,CONLI 

скидки, conli

Комментарии
Комментариев пока нет