Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > С Новым годом, или Результаты розыгрыша

С Новым годом, или Результаты розыгрыша

01.01.2015 19:40     Просмотров: 946     Комментариев: 51     

Милые подписчики!

Прежде всего, конечно, с наступившим Новым годом! Я искренне желаю всем вам радости, вдохновения, интересных путешествий, теплых людей и слов. Пусть яркие впечатления дают вам силы и желание творить, искать новую красоту, находить смыслы и воплощать свои мечты в реальность. Ведь мир именно такой, каким его делаем мы сами =)

Когда я объявляла новогодний розыгрыш, я и преставить не могла, что в нем будет участвовать столько людей - и старых знакомых, и новых лиц. Спасибо вам! Я рада каждой из вас, прекрасные леди, и надеюсь, что мы еще не раз найдем повод сказать друг другу несколько теплых слов =)

Ну а теперь - о самом главном, о победительнице.

Легким нажатием кнопки генератор случайных чисел выдал номер... 143!

новый год 2015, клетка, розыгрыш, конфетка, приз, платье, тартан

Natalia Naumenkova, поздравляю! Напоминаю, что у Вас есть право выбрать одно из двух платьев:

- Клетчатое из коллекции "Avanti!" http://www.livemaster.ru/item/5766725-odezhda-kletchatoe-plate-iz-kollektsii-avanti

- или Платье с вязаной спинкой из коллекции "Ближе" http://www.livemaster.ru/item/4189131-odezhda-plate-s-vyazanoj-spinkoj-iz-kollektsii

Выбранное платье будет сшито по Вашим меркам совершенно бесплатно! Пожалуйста, для уточнения деталей свяжитесь со мной через личные сообщения или в vk.

Остальным же я могу сказать - не расстраивайтесь! Кто знает, когда удача повернется лицом именно к вам =)

И, как говорится, оставайтесь с нами, ведь (скажу по секрету) уже совсем скоро в моем магазне появится новая коллекция

Апд.

Дорогие мои участницы!
Спасибо за ваше внимание к розыгрышу и участие. По себе знаю, что в канун праздника хочется забыть все переживания, все плохое оставить позади и конечно же увидеть маленькое новогоднее чудо – получить от Деда Мороза подарок, посланный мановением волшебной кнопки. В нашем розыгрыше приняло участие более 100 человек, было роздано 219 «лотерейных билетов», но выигрышным был только один… Вероятно, стоило предложить утешительный приз еще для 2-3 номеров, чтобы сделать счастливыми еще нескольких людей... Скажу лишь две вещи. Во-первых, этот розыгрыш проводился не только для «старожилов» Ярмарки, но и для всех желающих. Главным условием была подписка на магазин и репост в сетях. А во-вторых, вспомню одну старую фразу: «если любить, то королеву, а если воровать, то миллион». Одно платье стоит не дороже 10 тысяч рублей, эти деньги не стоят того, чтобы приобрести дурную репутацию. Обманывать вас не в моих принципах, это мелочно и пошло. Еще раз мои поздравления победительнице, а всем остальным пожелания везения в Новом году и до новых розыгрышей!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз