Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Акция "Хочу мыло" (январь 2015 г.) Завершена!

Акция "Хочу мыло" (январь 2015 г.) Завершена!

01.01.2015 17:14     Просмотров: 1511     Комментариев: 259     
Акция

Здравствуйте, дорогие друзья (кнопочка "добавить в круг")! Поздравляю Вас с Новым годом! Как я и обещала, объявляю акцию "Хочу мыло" открытой!!!  акция, акция магазина, акции, акции и распродажи, акции магазина, акция месяца, акция сегодня, мыло ручной работы, мыло, мыло с нуля, мыло в подарок, мыло натуральное, мыло из основы, подарки, подарок, подарок девушке, подарок женщине, помощь детям, подарок мужчине, бесплатная доставка

От Вас только требуется написать в комментариях к этой теме: Хочу мыло (и название мыла).

Если хотите дополнительный номерок - можно сделать ссылку на Ярмарке Мастеров (1 участник = 1 ссылка, только на ЯМ!)

Желать можно только одно мыло.

Каждому участнику я присвою номерок и с помощью генератора случайных чисел 5 января 2015 г. в полночь мы узнаем победителя, которому достанется в подарок то мыло, которое он пожелал, (если желаемого мыла не окажется в наличии - победителю будет предложена замена на другое мыло.) Доставка за мой счёт в любую страну.

Остальным участникам скидка 10% (с другими скидками не суммируется) в моих магазинах (кроме оптовых лотов).

Итак, просто напишите в комментариях: Хочу мыло (название) и может быть именно Вы станете победителем!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз