Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Правила магазина - все в одном месте!!!

Правила магазина - все в одном месте!!!

01.01.2015 17:30     Просмотров: 814     Комментариев: 0     

Друзья, мне кажется будет удобнее огласить все правила, скидки и прочие важные вещи относительно моего магазина в одном посте, верно ведь? Поэтому я собрала всю информацию, которая ответит на ваши вопросы, здесь. Пост получился большой, но зато - информативный и не нужно бегать по страницам блога в поисках!

КАК КУПИТЬ

Оформить покупку через "Корзину" либо написать мне в личном сообщении о желании купить украшение с ссылкой на него. Обычно я прошу сделать заказ через "Корзину", потому что так отображается сразу и ваш адрес, и выбранные вами способы оплаты-доставки, и ссылка на желаемые украшения, и конечно же по окончании мы с вами можем оставить друг другу приятные отзывы. Но если у вас есть причины не разглашать свои покупки, то можно обойтись без "официальности" и решить все вопросы при личном общении в переписке. 

КАК ОПЛАТИТЬ

Возможны практически все варианты оплаты:

1. Перевод на карту или счет банка

2. Яндекс.деньги

3. Денежные переводы (Контакт, Мигом, Золотая корона, Анелинк, Вестерн Юнион, Юнистрим, тд)

4. Почтовый перевод на адрес

5. PayPal

ДОСТАВКА

1. Почта России. Бесплатно! Сроки доставки: от 4 до 14 дней. Надежность: меня не подводила.

2. Экспресс-доставка курьерской службой. Только по России. Стоимость доставки от 450 руб. (чем дальше от центра России - тем дороже). Сроки доставки: 1-4 дня (опять же зависит от дальности растояния). Доставка по заявленному вами адресу (на дом, в офис и тд). Надежность: высокая. Я пользуюсь услугами службы "Курьер Сервис Экспресс".

РЕЗЕРВИРОВАНИЕ

1. Резерв на оплату 3 дня.

Оформив покупку в магазине и согласившись с условиями оплаты-пересылки, вы получаете 3 дня на то, чтобы совершить перевод. Только после поступления денег изделие будет удалено с продажи.

2. Бронь по предоплате до определенной даты.

Возможно бронирование изделия до указанной вами даты (но не более 1 месяца). Изделие будет удалено с продажи в том случае, если вы осуществите предоплату резерва - это докажет серьезность вашего намерения. Сумма предоплаты зависит от цены изделия и оговаривается в переписке. Если изделие в итоге не выкупается - оно будет снова выложено в продажу, а предоплата не возвращается.

Снова в продажу. Стараюсь напоминать человеку о его резерве и интересоваться, не передумал ли он. Если же на мои сообщения не поступает никакого ответа либо срок резерва истек, то просто выкладываю изделие без дальнейших уговоров либо продаю другому желающему. Поддерживание связи с мастером - выражение уважения к нему.

Дополнения. Я не указываю в названии или описании работы слов "бронь", "резерв" и тому подобных без необходимых для этого условий. Не секрет, что далеко не все выкупают забронированное, а я не желаю отпугивать других потенциальных покупателей. Наверное, и вы сами частенько попадали в неприятную ситуацию, когда то, что вам нравится, уже "забронировано на неопределенный срок", и несмотря на то, что вы готовы сегодня же оплатить и купить изделие, мастер отказывается его вам продавать? Я с уважением отношусь ко всем желающим! Если у вас серьезные намерения приобрести, подтвердите их действиями.

Резерв с оплатой в рассрочку. Для тех, кто в силу объективных причин не имеет возможности сразу потратить большую сумму. Теперь при покупке у меня возможна рассрочка оплаты. Действует на покупки суммой свыше 5000 рублей.

Условия рассрочки: обязательная первоначальная оплата покупки в размере 50% от суммы, оставшуюся сумму можно оплачивать равными частями в течение 2 месяцев. Выбранные вами изделия убираются с продажи из магазина. В случае, если вы передумаете за это время, удерживается неустойка в размере 20% от общей суммы покупки, остальные деньги возвращаются вам.

Более никаких "особенных" условий резерва, кроме описанных выше, не практикуется в моем магазине!

П.С. С постоянным клиентами работаем по привычной схемеправила магазина, заказать, курьерская доставка, почтовая доставка, акции

БОНУСЫ ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ

Я не забываю моих дорогих постоянных покупателей и просто интернет-друзей, которые помогают мне, рассказывают про мои украшения в своих блогах, подсказывают идеи следующих украшений и всячески поддерживают. 

Постоянные покупатели и друзья всегда могут расчитывать на привилегии в моем магазине !! правила, пересылка, экспресс доставка, емс, скидки

СЕРВИС "ПРИМЕРКА" (ТОЛЬКО ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ)

У вас есть хорошая возможность увидеть интересующее украшение перед покупкой, примерить его на себе, оценить и принять окончательное решение. На примерку можно заказать от 1 до 3 украшений одновременно.

Принцип очень простой: если вам нравится какое-нибудь мое украшение (или несколько), то вы можете "заказать украшение на примерку", т.е. написать мне свое желание посмотреть его вживую - и я вышлю украшение в Москву,. "Примерка" ни к чему не обязывает, вы можете купить украшение после нее или отказаться. За эту возможность нужно будет немножко заплатить - стоимость почтовой пересылки (300 руб.) и подождать около 7 дней (доставка почтой). В случае отказа от покупки - стомость за почтовую пересылку не возвращается.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ

Принимаю заказы на изготовление бижутерии, аксессуаров, сумок. Индивидуальные заказы обсуждаются в переписке, учитываю все ваши пожелания, создаю украшения как на основе представленных в моем магазине моделей, так и по вашим зарисовкам, эскизам, фото-примерам.

Я не беру предоплаты за заказы "с нуля", аналогов которых не имеется в моем магазине. Я делаю украшение по вашим пожеланиям, но(!) по моему усмотрению. Если вам оно понравится - очень хорошо, если это "не совсем то" - я выложу в магазин и оно обязательно понравится кому-то другому. Все просто. (Исключение составляют случаи, когда для заказа нужно покупать материалы, или при заказе-повторе украшения по аналогу уже имеющегося в моем магазине.)

И напоследок: оформив покупку, продублируйте желание купить в личных сообщениях - на всякий случай. Интернет - штука тонкая, бывают сбои связи, и лучше перестраховаться. купить, доставка, пересылка почтой, бонусы, индивидуальные заказы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз