Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Новогодняя скидка 20% на всё в наличии!!!

Новогодняя скидка 20% на всё в наличии!!!

31.12.2014 15:45     Просмотров: 427     Комментариев: 0     
Новогодняя скидка 20% на всё в наличии!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие мои!

В последний день уходящего года принято подводить итоги. И  именно сегодня я вдруг поняла, как важен для меня магазинчик тканей ТМ "Маленькие радости"!!!

Конечно, я занимаюсь делом, которое мне приносит удовольствие! Мне безумно нравится перебирать и перекладывать тканюшки, рассматривать их, представляя новые образы для моих кукол, а ещё мне нравится подбирать нужные расцветки для вас, советовать вам ту или иную ткань, и получать от вас тёплые слова в ответткани, ткани для кукол, скидка 20%, хлопок 100%.

Но самое главное это то, что благодаря этому магазинчику на Ярмарке Мастеров я познакомилась с чудесными людьми!!!ткани для рукоделия, ткани для одежды, скидка

Милые мои, девчонки-рукодельницы, от всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2015 Годом!!!

Желаю вам исполнения всех заветных желаний в этом году!!! И у меня тоже одно такое есть ...

Ах, да! Подарки! Подарки!! Подарки!!!ткани для пэчворка, набор для творчества, скидки

В дни новогодних каникул, а именно с 31 декабря 2014 года по 12 января 2015 года, в моем магазине на все тканюшки в наличии действует скидка 20%!!! ткани для пэчворка, набор для творчества, скидки

Цены в магазине указаны без учета скидки!

Девочки, все праздники я буду на связи (по мере возможности конечно ). Пишите, звоните! Буду рада общению!!! Всем отвечу!

Всех крепко обнимаю и целую.

Хозяйка магазина ТМ "Маленькие радости"

Наталья

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз