Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Рождественская акция - Ключница в технике "Ажурная ковка с изразцом"

Рождественская акция - Ключница в технике "Ажурная ковка с изразцом"

31.12.2014 09:09     Просмотров: 781     Комментариев: 0     
Дата проведения:   8 января 2015, 12:00 - 18:00
Виды творчества:   Декорирование > Роспись
Роспись > Роспись по дереву
Место проведения:   УЛ. БУТЫРСКИЙ ВАЛ, Д.8/3
Количество мест:   6
Стоимость посещения:   2400 руб.
Сложность:   высокая
Время работы:   6 часов
Рождественская акция - Ключница в технике

Приглашаю ВСЕХ желающих посетить мой новый мастер-класс,

на котором я предлагаю сделать Вам своими руками практичную вещь,

которая будет радовать Вас долгие годы.

Кроме этого, Вы получите огромное количество знаний, умений и тонкостей, которыми я с Вами поделюсь, и

Вы сможете применять их в своем дальнейшем творчестве.

На занятии Вы узнаете тонкости сразу двух новых и очень эффектных имитационных техник:

1.     Имитация перегородчатой эмали Клуазоне

2.     Имитация ажурной чеканки.

курсы, курс, мастер-класс, мастер-классы, перегородчатая эмаль, имитация эмали, горячая эмаль

За одно занятие – продолжительность 5-6 часов – вы узнаете:

• ·         Как правильно подготовить деревянную поверхность к росписи
  • ·         Научитесь тонкостям переноса сложного рисунка
  • ·         Узнаете нюансы работы с контурами
  • ·         Узнаете все особенности нанесения новых лаковых красок на деревянную поверхность, разработанных специально для росписи в этой технике.
  • ·         Конечно же, получите массу информации по материалам, которые вам понадобятся для росписи в этих техниках.

Итогом занятия станет Ключница-домик.

Начало занятия в 12.00. продолжительность 5 – 6 часов.

Стоимость 2 400р.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Эскизы для росписи Вы, как всегда выбираете из того огромного количества, которое я Вам предложу.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все материалы предоставляются!

С собой надо взять только тетрадь для записей и любимую ручку. Но, если, вдруг, вы это забудете, то достаточно будет Вашего позитивного настроя и желания сотворить чудесную красоту своими руками. А ручку и листок бумаги, мы тоже Вам найдем.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Записаться на обучение можно через Личное сообщение мне на Ярмарке Мастеров, либо по телефонам с 12.00 до 21.00

8-916-245-46-49 Светлана

Запись ведется по телефону  8-967-139-75-41 и 8-917-543-43-76 – Ирина

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Занятие будет проходить в студии Анны Григорьевой АртЗаготовка

Нас очень легко найти:

Выйдя из метро к Бутырскому Валу,

Вы окажетесь перед белыми стенами церкви Николая Чудотворца на Тверской заставе,

справа от главного входа в церковь будет черная решетчатая калитка, Вам в нее, да!

прямо на территорию храма:)) и слева ажурная дверь под покатой крышей, чуть вниз по ступенькам, и прямо.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

ВНИМАНИЕ!!!!

ЭТО МОЯ АВТОРСКАЯ ТЕХНИКА, ПОЭТОМУ

ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЛЮБОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПОЛУЧЕНОЙ НА МК ИНФОРАЦИИ

(Т.Е. ПРЕПОДАВАТЬ ТЕХНИКУ ОЧНО, ЗАОЧНО, ПУБЛИКОВАТЬ В  СМИ И Т.П.).

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз