Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Шоу - та-а-а-айм!!... или египетская зима

Шоу - та-а-а-айм!!... или египетская зима

30.12.2014 22:56     Просмотров: 860     Комментариев: 60     
Шоу - та-а-а-айм!!... или египетская зима | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Все с новогодними поздравлениями, а я с пальмой!!!

Устроила себе и мужу любимому отпуск, отдых на Красном море. Делайте чудеса сами, не ждите их! 

Как хорошо, что это так доступно - среди зимы окунуться в солнце, тепло, почти жару и прозрачное море!  Полетать на самолете!.. обожаю это дело. 

Так захотелось увидеть солнце! Год заканчивается, а мы не были на море! Не порядок! Срочно на юг, план-минимум выполнять! по средствам был только Египет. Ну, так и полетели!

Хорошо в Африке! нам хватило пяти дней загореть и насладиться солнечной погодой. Там стабильно солнце! ужас какой-то! мне оно даже поднадоело.. Да!

Показываю фоточки! море, пляж, город Хургада, люди.. 

Шоу-тааайм!!! - как кричали аниматоры, зазывая гостей отеля на ежевечернее зрелищное мероприятие. Бесплатное! все включено - жратвы еды море! всяких мероприятий, удобств... Услада телу организована на 5+, если выбрали отель с нужным количеством звездочек.. Но для души я бы выбрала любимую Абхазию... Но там сейчас не сезон и по России и СНГ гулять дороже - парадокс нашего времени. Жаль...

Ну так фоточки же! прошу:

впечатления

поездка

египет

все время летали самолетки, я их ловила периодически в кадр. Игра такая...

отпуск

Когда хоть чуть-чуть облака, то красивый закат бывает. Нам повезло в первый же вечер.

фотоотчет

море

отдых

Вот что за птичка там стояла!? что она там делала, кого ждала? рыбу? но ей воды по щиколотку! я штук 20 кадров с ней сделала. Все бы выложила, да вам надоест. 

занервничала.. Да, у нее шея есть!

Вода прозрачная - песчаное дно. Но, не смотря на все время сильный ветер, волны так себе! потому что мелко, наверно..

Я в пляжном наряде. Почти эротическое фото:

Наши всюду!

а по морю мы ходили больше, а не плавали! гы.. мелко!

прямо с рыбками ходили! видите бирюзовеньких? красивые!!!

а зелень там только в отелях и в городе немного, кругом пески ..... 

Луна другая... 

Немного расскажу про Хургаду, кто не был. Город древней архитектуры нет, но много мечетей красивых.

У них тоже много домов блочных, страшных, похожих на наши, которые строили в 70-90-е года. Но окна со ставнями! 

Мечеть полностью так и не уместилась в кадр:

самый ценный кадр! всего один раз ослик с тележкой попался мне в объектив, а так-то их ходит там немало:

Девушки часто в облегающих брючках, но головы всегда прикрыты! это святое.. За рулем встречались. Но вообще их мало на улицах. Работают везде только мужчины. Изредка можно увидеть женщину за прилавком..

А эти подружки какие эмоциональные!!!

еще вот эти привлекли мое внимание - розовые...

мужчина в прачечной приветливо нам улыбался, а мы просто у него в зеркале ловили свое отражение, любим мы это дело - фотать себя в зазеркалье:

вот тут мы:

ребетешки веселые, как полагается детям:

Но грязно у них там на улицах! коммунальные службы, кажется, совсем не работают.

Идешь, идешь по улице, в арке море увидишь!

птички-голуби худые! кошки тоже, кстати. Климат, наверно...

Архитектура новых домов интересная! мне очень понравилось. Интересно, что дом еще недостроен, а они уже там живут. И вообще, очень много недоделанных домов. Хм! страна небогатая, да..

и везде большая стирка!

Домой уже хотелось! полетели...

Прощай, Купоросное Красное море!

самолет рядом пролетел! след от него суперский!

Прилетели, а дома снег выпал. Морозец! класс!

Всех с Новым годом! побольше интересных встреч вам, путешествий, удач в работе и здоровья!

P.S. вот такой вид кайфовый был из столовой на море, ах!... сколько явств я попробовала!!... так что, в это окно почти и не смотрела! все в тарелку! аж стыдно...

а вот здесь на пляже со мной случилось маленькое чудо! тут я потеряла любимую пуговицу из натурального перламутра, а через 2 дня я ее нашла в песке!... Ждала меня! и мне, ведь, верилось, что я должна ее все-таки найти! 

вот они, дары моря и та самая пуговица! Вера, я не могла потерять нашу с тобой вещь, это было бы слишком печально! {#}

Ну все, вроде!  Кто досмотрел, а еще и дочитал - молодец!

Спасибо всем!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз