Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > С Новым годом, друзья! Результаты розыгрыша картины, последняя работа в году и поздравления!

С Новым годом, друзья! Результаты розыгрыша картины, последняя работа в году и поздравления!

30.12.2014 20:44     Просмотров: 595     Комментариев: 22     

Дорогие друзья!

Вот и заканчивается 2014 год в Теплом пространстве!итоги розыгрыша, с новым годом

Сколько теплых, добрых слов было произнесено за этот год!

Спасибо, друзья мои, за то, что Вы рядом!

За то, что и в радостном, и в печальном настроении заходите в гости!

Сегодня день поздравлений На ЯМ, и я поздравляю всех Вас с наступлением Нового календарного года!

Пусть все заветное сбывается, или становится ближе в этом году! 

А еще я хочу поздравить победителя розыгрыша картины, который проходил в декабре среди покупателей Теплого пространства http://www.livemaster.ru/topic/1016187-rozygrysh-kartiny-sredi-pokupatelej-dekabrya?vr=1&inside=1

И победитель у нас - Ирина  http://www.livemaster.ru/user.php?id=208146 с номером 14!!!поздравление, друзьям

Ира, загадывайт желание - и сказочная коровка его постарается исполнить!!!

поздравления, новогоднее

И, напоследок, в конце уходящего года - моя последняя в этом году картина.

Пусть эта нарисованная история станет маленьким пожеланием к новому году.

Пусть в самые ветренные, самые ненастные, самые трудные дни рядом будут те, кто сможет вас согреть... И те, кому так ценно ваше тепло - дорогие и близкие.итоги розыгрыша, с новым годом

"Спрячь от Ветра..."

новый год

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз