Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Если Снежинка не растает....

Если Снежинка не растает....

30.12.2014 20:38     Просмотров: 394     Комментариев: 10     
Если Снежинка не растает.... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Зима... 30 декабря... Канун Нового года... Снежинки кружат большими, белыми хлопьями... Ловлю их губами, сажаю на ладошку самую красивую и верю, очень верю, что она исполнит мое желание, прежде чем исчезнет навсегда...

Но, Снежинка, она вернулась. И никогда теперь не растает... Потому что ее мне прислал в подарок человек с удивительно светлой и доброй душой, мой друг, очаровательная женщина, моя подруга Олечка...

снежинка, друзья, желание

новый год, белый

зима, снегурочка

Показав вам Снежинку, далее хотела создать отдельный пост, но потом решила, что напишу здесь...

Дорогие мои друзья, реальные и виртуальные...

Все мы такие разные: уравновешенные и эмоциональные, весёлые и чуть с грустинкой, обидчивые и всепрощающие... Отчаянно верящие в чудеса и сказку, и вечно сомневающиеся почти во всём... Разные... Выбирающие свой путь, но, всё равно в душе остающиеся детьми, потому что (как я люблю повторять) взрослые - это всего лишь выросшие дети... Которые радуются, быть может про себя, каждому поздравлению, и не важно виртуальное оно или в реале, и многим-многим вещам...

И я хочу поздравить вас с наступающим Новым годом, пожелать вам, несмотря на все тяжести, невзгоды, которые иной раз преподносит нам Судьба, не терять это волшебное умение радоваться мелочам, ведь даже взмах крыла красивой бабочки - это уже маленькое счастье... Желаю вам радоваться хлопьям первого падающего снега так, как радуются маленькие дети... Улыбаться пробежавшему мимо солнечному зайчику и внезапно, невесть откуда взявшемуся запаху любви... Не бояться совершать поступки, которые могут показаться странными окружающим... Не давайте своему сердечку ожесточиться, несмотря ни на что... Творите добро по мере своих возможностей... Жизнь прекрасна, и мы - тоже...

Спасибо вам за то, что вы просто есть...

И помните, что я - самая настоящая Снегурочка, поэтому читая эту запись, смело мысленно загадывайте желание, все сбудется....

Я вас всех очень люблю.

Солнечная Снегурочка или Юля Солнце.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз