> Журнал > Блоги > Персональные записи > С Новым Годом!

С Новым Годом!

30.12.2014 19:39     Просмотров: 1067     Комментариев: 13     
С Новым Годом! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Новый Год – это то, что мы берем с собой в новую жизнь.

Поздравляю всем моих заказчиц, прошлых и будущих, с Новым Годом! Пусть в Новом Году у нас будет всё, чего нельзя купить: Любовь, Здоровье, Счастье и Друзья!
Предлагаю Вашему вниманию небольшой ЛУКБУК. Он собран из новых фотографий, которые прислали мои покупательницы со всего мира.

новый год

Амелия с моей работой, сумкой Savannah,  в цвете сладкое бургундское.

В этом смысл Нового года — получить ещё один шанс, шанс простить. Сделать лучше, сделать больше, дать больше, сильнее любить...

новый год 2015

Дорогой Дедушка Мороз...пожалуйста...подари мне на Новый год его...его глаза...его улыбку...его поцелуи и прикосновение рук... а не холодный монитор и желание быть рядом с ним...

поздравление

Стиль бохо, магический розовый от thebohochild.

Каждый мужчина должен быть для своей семьи немножечко дедом морозом, помогать своей Снегурочке создавать сказку и дарить подарки, ну, а если кого это не устраивает, есть еще вакансия оленя.

эльф

Будь я Дед Морозом, я каждому из вас подарила бы по любимому человеку.

balielf

Моя американская подруга Katie.  Рюкзак Atlantis, тёмный загар.

Год лошади, как полагается, нам принес много работы. Надеюсь, коза теперь принесет много "капусты".

Моя американская подруга Katie. Lace в цвете морской волны.

Не забудьте 31 декабря в 23:55 выйти из одноклассников и встретить Новый год.

Моя американская подруга Katie. Lace в тёмно-коричневом цвете.

Дедушка Мороз, весь целый год я вела себя хорошо...а теперь можно я кого-нибудь прибью?

Моя русская подруга Даша Субботина. Voyager, поясная нарядная сумочка в цвете нюд.

Новый год в России в 10 раз веселее, чем Хэллоуин в Америке.

У меня лишь 2 желания в новом году: 1. Большой плюс в банке на моём счету… 2. И большой минус на моих весах… Пожалуйста ДЕД МОРОЗ не перепутай…

Бесконечное многообразие. Kacie с сумкой Avalon в цвете загар.

Если среди ночи, к вам пришел толстый дедушка и запихнул вас в мешок - не волнуйтесь, просто вас кто-то пожелал на Новый Год.

Бесконечное многообразие. Kacie с сумкой Avalon в цвете загар.

Пусть Ваша жизнь в Новом году будет как шампанское - легкой, волнующей, прекрасной и бьющей через край.

Ana Pree из  Нью Йорка. В стильных оксфордах Lace в винтажном цвете.

Докладываю... К Новому году готова... Стол наряжен, ёлка накрыта, дети упакованы, подарки одеты, платье накрашено, глаза поглажены, мужа выгуляла, собаку поздравила... Кажется, ничего не забыла...

На Дедушке Морозе не майка: это новогодняя татуировка.

В Новый год я хочу… вернуть то, что потеряла, сохранить то, что имею, получить то, о чем мечтаю…

Под Новый Год хороший муж наряжает ёлку, а очень хороший - жену!

Пусть в Новогоднюю ночь в вашу дверь постучится Счастье… И дай Бог, чтобы вы в этот момент оказались дома…

С Новым Годом!
Ваша Ольга. BaliElf.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

BATIK-STYLE

Ольга, спасибо за поздравление ! с Новым годом и Вас!

Отличный блог! Лучезарный, веселый! и , как всегда, очень нравятся Ваши теплые и стильные работы!

BaliElf

Юлия, у Вас потрясающие батики! Я что-то в этом понимаю - ведь здесь - родина батика. image
Смотрю на Ваши работы, любуюсь и даже холодок по коже - какая красота!
Спасибо Вам за похвалу, Юлия! С радостью пошью что-нибудь и для Вас. image

Приходите. image

И счастья Вам в Новом Году! image

Ирина С

Милая Оленька, спасибо за поздравление! Я рада, что в этом году познакомилась с Вами. Меня радуют чудесные вещи, которые Вы сшили для меня. Надеюсь, что их будет ещё много! Вас также с Новым Годом! Желаю Вам счастья, радости, мира, удачи и успеха!

BaliElf

Ирина, и Вас с уже наступившим Новым Годом! image
Спасибо Вам за внимание. image image

Олечка,спасибо за поздравление!Получила удовольствие от просмотра блога.Скоро и я стану обладательницей шикарной сумки! У Вас замечательные работы (3-и уже есть у меня{#})!Поздравляю Вас с Новым Годом! Творческих успехов,здоровья и радости! А,главное,МИРА!

BaliElf

Лариса, и Вам спасибо за поздравление!
Желаю Вам мирного неба! Вы правы - это самое главное!

Оля, какой прекрасный пост! Спасибо! С Новым Годом!....и капуста - это тема!...и не обязательно...зелёная!{#}

BaliElf

Оля, спасибо Вам!
И капуста - тема! image
Но всё же главнее: пусть у нас будет то, чего не купишь ни за какие деньги.

Любовь, Здоровье, Счастье и Друзья! image

Jenny

Ольга, с Новым Годом Вас и всю Вашу семью!!! Здоровья, удачи, радости, успехов!!!

BaliElf

Евгения, и Вас с Новым Годом! Любви, здоровья, счастья и друзей! image image

Ольга, с Новым Годом!
Очень красивый лукбук, всегда любуюсь вашими работами!
Пожелания очень классные, про работу и капусту очень точно подмечено, и про минус на весах тоже {#}

Желаю вам счастья, радости и успехов! Вы делаете очень красивые душевные вещи!
P.S. пока мои глаза разбегаются, я созреваю, чтобы заказать у вас хотя бы одну вещь))){#}

BaliElf

Анна, спасибо Вам за новогоднее поздравление и за похвалу. image
А подписи я не сама придумала - это заслуга Интернета. image

Аня Логунова

ваша заслуга в том, что вы их находите и искусно вплетаете в красочную канву заданной темы!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз