Обновление пароля

>  >  >  > РАСПРОДАЖА! -20% на новогодние гирлянды из флажков и ёлочные игрушки

РАСПРОДАЖА! -20% на новогодние гирлянды из флажков и ёлочные игрушки

30.12.2014 16:48     Просмотров: 640     Комментариев: 0     
РАСПРОДАЖА! -20% на новогодние гирлянды из флажков и ёлочные игрушки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие подписчики и посетители моего магазинчика! 

С 30 декабря 2013 года я объявляю распродажу на текстильные гирлянды из флажков и ёлочные игрушки на новогоднюю тему, которые остались у меня после участия в выставке-ярмарке в прошедшие выходные! Скидка на любую работу в наличии - 20%! В описании к каждой работе будет указана цена со скидкой и сумма почтовых расходов. Посылки я отправляю бандеролями 1 класса, работы упакованы в фирменные пакетики из крафт-бумаги или подарочные мешочки из органзы (по вашему желанию).

Гирлянды в наличии вы можете посмотреть уже сейчас:

Наборы текстильных ёлочных игрушек, которые есть в наличии, я выложу в ближайшие дни!

После оплаты понравившейся работы и стоимости ее доставки, она будет отправлена в ближайшие рабочие дни Почты России ко дню оплаты. С краснодарцами возможна встреча в удобном для обеих сторон месте города. 

Флажки и ёлочные игрушки из текстиля - это, на мой взгляд, вечные элементы декора к Новому году) Их нельзя разбить или сломать, и при несложном уходе они будут радовать вас еще долгие-долгие годы!

Буду очень рада видеть вас в своем магазинчике! С наступающими вас праздниками, здоровья, благополучия и исполения самых заветных желаний!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз