С....н.о.в.ы.м...г.о.д.о.м..... С... Н.о.в.ы.м..... С.ч.а.с.т.ь.е.м... !!!!!! .....:)

С....н.о.в.ы.м...г.о.д.о.м..... С... Н.о.в.ы.м..... С.ч.а.с.т.ь.е.м... !!!!!! .....:) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

новости магазина Дорогие  мои ....скоро закончится очередной год ! Хоть я и люблю цифру 14 , для меня этот год  удачным не был ! Надеюсь ,что удачным он был для Вас!   Так ,что....... я рада буду проводить его с боем курантов и брызгами шампанского !!!!

По тому ,что я верю ,что все плохое останется в прошлом ,а хорошее нас ждет в Новом 2015  ))))

Не смотря ни на какие трудности ....ВСЁ БУДЕТ ПРЕКРАСНО !!!!!!  И В НАШЕЙ СТРАНЕ И В НАШИХ ДОМАХ !новый год

Пусть будут  здоровы наши любимые и близкие ...при чем не только люди ))))))) новости магазина

с новым годом

И еще .....хочу сказать так ,что  ТОТ  кто нас создал ,  дал нам ОЧЕНЬ  много ..... :  сердце способное на любовь и доброту и возможность видеть и создавать красоту в этом мире новый год. А красота ,как вы знаете ,спасет мир .............

Главное чтобы не было ( в...й..ы ) , пока мы живы и здоровы ....все возможно ......... Нужно только захотеть !!!!

Желаю Вам ,чтоб самые светлые и счастливые дни ,пришли к Вам в Новом  году.

А еще у нас с вами  есть вера , вот она способна творить чудеса ))))) и еще ......я хотела бы пожелать Вам верить в лучшее ,а плохого не помнить ...Смотреть на мир именно так , .....вот  прямо  как дети ...   {#}

Л.Ю.Б.Л.Ю .

Нина.новый год

Комментарии (10)

Ниночка, какие же чудесные поздравления Вы написали! Спасибо! Сердце согревают ваши слова. Пусть все исполнится и будут только радостные события в нашей жизни. Удачи в творчестве и вдохновения!!! Любви!!!{#}

Nino Pali 02.01.2015

{#}

Леночка ,спасибо большое ! Написала от всей души )))) вот именно для того ,чтоб эти слова согревали сердце . Значит мне это удалось! Продолжайте радовать нас воей прекрасной вышивкой , творите ,развивайтесь и процветайте. ))) С Новым Годом!!!!

Дорогая моя Ниночка... Число 14 было талисманом... было... Но, ты права.... Я также буду рада проводить этот год, оставив в нем все плохое и грустное, и с Надеждой шагнуть навстречу новому счастью... С наступающим, моя хорошая{#}

Nino Pali 02.01.2015

{#}

Дорогая ,Юленька,спасибо!!!! С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ.......Вот мы уже его и перешагнули ....и начался Новый год с новым числом ! Уверена ,что те изменения ,которые начались в 14 ,приведут к счастливым переменам во всей твоей жизни. И все будет замечательно!!!! ))))

Ниночка! Я очень рада нашему знакомству. С наступающим Новым Годом!

Каждый от Нового Года ждет, надеется и верит во что-то свое. Поэтому пожелаю Вам в наступающем году исполнения желаний! Пусть сбудется все то самое сокровенное, что каждый из нас считает голубой мечтой!.

Nino Pali 30.12.2014

Галия ,спасибо !!!! Я тоже рада ))))) Спасибо за поздравление ,желаю и Вам в Новом Году найти свое сокровенное сокровище )))) {#}

Спасибо!!! {#}

С наступающим Новым годом!! Пусть все хорошее сбудется!!!

Nino Pali 30.12.2014

И Вам спасибо ,Ольга! )))) {#} Конечно !!!!!

"Le-Na" 30.12.2014

С Наступающим Новым годом, Вас Нина.

Пусть сбудутся все надежды и исполнятся все мечты!

Nino Pali 30.12.2014

Спасибо ,Леночка !!!!!! УРА !!!!!! {#}{#}{#}И ВАС .....ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ КРАСИВО!{#}{#}