> Журнал > Сообщество > Полимерная глина > Галерея работ из полимерной глины > Полимерный Новый год 2014/2015. Галерея работ

Полимерный Новый год 2014/2015. Галерея работ

30.12.2014 10:48     Просмотров: 1039     Комментариев: 24     

Добрый день)

Всего два дня до Нового года (ваш кэп)

Каким для вас был этот год? Чем запомнился?

Для меня, в творческом плане, он запомнился участием в ярмарках (в основном это были фэнтези-ярмарки) и, конечно же, конкурсами. В этом году их было два:

1. Мужские украшения

2. "Где твои крылья"

(в комментарии добавила ссылки на участников)

Желаю в следующем году всем-всем крепкого здоровья, море вдохновения, побольше хороших людей рядом и чудес)

Да, название галереи не обязывает публиковать только новогодние работы) можно показать лучшую свою работу в этом году, например

полимерная глина, галерея работ, новый год

Ключевые слова:  

Aleksanta

Всех с наступающим Новым годом!

claYarn

Шикарный браслет! Так хорошо зарифмованы имитация кожи, имтация вязания, имитация ткани... Столько фактур!

Aleksanta

Спасибо большое! Имитации - это то, что я люблю. image

Одежда, аксессуары Галина (Galinna)

Какая неописуемая красота!!! Очень понравилось...

Aleksanta

спасибо большое! {#}

Пусть уходящий год забирёт все невзгоды и несчастья !!! Мира ,счастья ,добра! Творческих успехов,побед в Новом Году!С наступающим !!!!

Цветы и украшения Зарифы Пироговой (viola8)

Олеся, у Вас потрясающая сирень!{#}

Олеся Галущенко.Botanical sculpture

Спасибо!

Татьяна "Творческая мастерская"

Олеся, я вообще подумала, что это настоящая сирень!

{#}{#}{#} Спасибо ,Татьяна! С наступающим!

С наступающим Новым годом! Побольше в наступающем году счастливых улыбок на лицах близких Вам людей!

Добрый день всем! Мне этот год запомнился большим объемом работы, налаживанием деловых связей на будущее и, конечно, обилием конкурсов, обожаю их!{#}Конкурсы в полимерных сообществах не дают застояться на одном месте, каждый раз открываешь в себе что-то новое и это вдохновляет! Очень жалела, что обстоятельства не позволили участвовать в последнем конкурсе но ровно до момента публикации работ участников, работы были великолепные, трудно было выбрать лучшую.

Желаю нам всем никогда не останавливаться на достигнутом и вдохновляться каждый день на новые свершения и открытия. С наступающим новым годом!

Моя последняя новогодняя работа - два кулончика "Денежная овечка"

и последняя конкурсная в уходящем году - колье "В лунном сиянии" ("камни" - имимтация агата из глины)

Виктория Симонова

Какие потрясающие овечки!

Spb81042

Всех с наступающим! Желаю всего самого светлого, позитивного! Каждому исполнения своих желаний и устремлений!

для меня этот год был первым в освоении полимерной глины, чему несказанно рада! Наконец-таки я нашла для себя хобби, которое не приедается, а закончив одно, сразу возникает желание попробовать слепить что-то новое... Мне очень нравится группа "галерея работ из ПГ", каждую неделю столько вдохновения и восхищения от работ каждого участника! Спасибо огромное организатору!!! Попробовала себя в конкурсе - захватывающе хочу сказать! image

еще раз всех С Новым годом!

И с моей точки зрения, моя лучшая работа в 2014 году.. image

Мария Belkomor

Поздравляю всех с наступающим!
Сделала в этом году немного, а лучшее, пожалуй, вот это было {#}

claYarn

Очень-очень красивые! Словно горят огнем)))

Мария Belkomor

Спасибо!

Мастерская Ольги Чикуновой

Очень красивые браслеты! Мария, Ваши работы вдохновляют!

Мария Belkomor

Спасибо {#}

claYarn

У меня последние полгода прошли под знаком "Гадкого я"))) Эта малышка еще в пути к хозяйке:

Очень красивые работы! Особенно сирень впечатлила. Это ж сколько часов труда! image

{#}много-много ..спасибо!

так как готовилась к выставке, много всего налепилось! {#} Теперь отдыхаю..

Анастасия

Запомнился трудовыми буднями.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз