Обновление пароля

>  >  >  > Елка Желаний для Рукодельницы из "мороженного"

Елка Желаний для Рукодельницы из "мороженного"

30.12.2014 7:42     Просмотров: 517     Комментариев: 0     
Елка Желаний для Рукодельницы из

Когда вошел модный тренд "Елка Желаний", то у меня родилась вот такие "Елочки Желаний для Рукодельницы".
Делались они на одном дыхании елка желаний 

А история рождения спонтанная простая,... когда пенила окна -двери, то решила немного по-хулиганить, и чтобы немного отвлечь главного помогатора от усиленной помощи мне, чтобы нароком не влез в запененный косяк, то попросила принести

несколько листов бумаги и сделать мороженное, что и было исполнено сувенир.
Мы быстренько свернули конусные конвертики и осчастливленный Ярослав, что доверили самое ответственное дело с удовольствием нажимал на курок баллона с пеной.
По итогу мы получили пять замечательных гигантских рожка с "мороженным"и вот пару таких рожков я приспособила для елочек, как бы альтернатива заготовкам пенопластовым конусам. 

Потом такие конусы я обвернула праздничной фольгой предварительно срезав все выпирающие лишние места)), написала пожелания на полосках, потом покопалась в своих "хомячьих рукодельных запасах" и булавкой пришпилила пожелания к новоиспеченным елочкам.

подарки

И получился вот такой скромненький подарочек.

материалы для творчества

и еще вот такая елочка получилась

оригинальный подарок

Всем желаю, чтобы наступающий год наполнил вашу жизнь прекрасными мгновениями чудес.

Главное видеть цель и верить в себя елка желаний 

Упс, самые главные фотки и такие мелкие... до сих пор не могу понять принцип чудо-телефона, который фотает то относительно нормальным размером фотки, то совсем маленькое фото...

Перефотать нет возможности, ибо эти елочки уже на пути к своим обладательницам.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз