Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Отчеты и отзывы о мастер-классах > Отчет по декабрьским МК Садыковой Ирины в Питере в мастерской Юлии Хабаровой.

Отчет по декабрьским МК Садыковой Ирины в Питере в мастерской Юлии Хабаровой.

29.12.2014 22:50     Просмотров: 1868     Комментариев: 8     

Быстро пролетают встречи с любимыми, такими родными за эти годы людьми... Приятно было снова очутиться в безумно красивом Санкт-Петербурге. Даже несмотря, что погода была далека от предновогодней. Люди ходили с зонтами, в час дня было сумрачно, небо плотным одеялом закрывало от нас солнышко, которое пыталось разглядеть за тучами удивительный город. Но Питер прекрасен при любой погоде, это я усвоила давным-давно.

мастер-класс по валянию одежда из войлока

Мы за три дня плотной работы сваляли шесть таких разных интересных жакетов-пальто из флиса. Через неделю Таня уже пришла в готовом кудрявом пальто, на подкладке, с кармашками. Красивоееее! Я очень довольна нашей работой, даже если фото, как обычно, не передадут всей качественности и эффектности работ девочек. И ничего, что на валяние они потом неделю минимум смотреть не смогли)))

В следующие выходные мы уже встретились на мастер-шоу по жакету из жатого шелка. Наш жакет уехал в Швецию, поэтому фото только рабочие. Кстати, тоже самое произошло и с пальто, которое было сделано на МШ в следующий день)). Нет, оно осталось на Родине, и я даже его взяла домой, чтобы сделать карманы и нормально запечатлеть его на фото позже. После МШ было небольшое празднование нашей случайной встречи с коньяком и вкусняшками. К нам в мастерскую приезжала съемочная группа телеканала Санкт-Петербург. Они делали передачу про войлок, про мастерскую Юли Хабаровой, гостеприимной хозяйки. Также и мы попали в кадр ненадолго. Кому будет интересно, найдите в записи передачу "Беседка" за 26 декабря.

А сейчас приглашаю к просмотру. Глядите на наши веселые мордашки и мысленно будьте с нами!

войлок пальто жакет

флис жатый шелк санкт-петербург садыкова ирина

Это новая хозяйка голубой курточки. Красавица, правда?)) И моя группа поддержки, сыночки)))

Спасибо всем за внимание! Надеюсь, Вам понравилось. Особенно наш маленький МК по открыванию коньяка{#}

До встречи, я приеду к Вам снова в марте.

Ваша Ирина.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз