Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > "За лошадкой шла овечка...." и немного про индивидуальное обучение

"За лошадкой шла овечка...." и немного про индивидуальное обучение

30.12.2014 22:54     Просмотров: 747     Комментариев: 10     

Год Лошади стремительно несется к финишу.. Он был очень насыщенным на события, но главное - мои родители перенесли сложнейшие операции и выстояли! Даже врачи  опасались за исход...... Но и мама, а потом и папа сказали: "Будем бороться!"  Без этого настроя, возможно, результат был бы иной. Потрясающее поколение!

людмила хренова

Это я к тому, что очень многое зависит и от  психологической составляющей  человека.

Наступает Год Овцы - это НАШ ГОД, валяльщицы!  Уж мы-то знаем  магию  этого чудесного животного! 

Я уже писала отчеты про групповые занятия, но  были еще и индивидуальные.   И я очень рада, что в прошедшем году  появилось столько много новых учеников-друзей не только в СПб, но и из других городов.  Такой широкой географии у меня раньше не было - Тверь, Смоленск, Москва, Кондопога, Приморье, Череповец........

отчет

паутинка

берет

обучение валянию

Следующее фото - Юля Ковалева и ее впечатление после индивидуального МК: http://www.livemaster.ru/topic/803707-teploe-holodnoe-leto-otchet-s-mk-lyudmily-hrenovoj

мастер-класс по валянию

Из-за прблем с плечом я пока не могу валять большие вещи, поэтому перешла на малые формы. Так родился новый МК по валянию беретов на высокой ножке. Тоже много теории и различные варианты исполнения.

У нас есть руки, которые умеют делать уникальные вещи - Год Овцы нам в помощь!

Будьте все здоровы, верьте в себя, берегите своих родных  и пусть  нам сопутствует УДАЧА!

Ваша Людмила.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз