С наступающим Новым годом и Рождеством!!!))))

С наступающим Новым годом и Рождеством!!!)))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Замечательные мои друзья,подписчики,гости,поздравляю вас с наступающим Новым годом!!! Желаю душевного спокойствия,здоровья,исполнения желаний!) Пусть новый год принесет нам благополучие,радость,мир во всем мире!)))

Пусть в преддверии Нового года
Новой радостью светятся дни.
И в глазах, словно в пору восхода,
Заревые сияют огни.
Чтоб вовек не грустилось напрасно
И душевно дружилось с людьми
Пусть он будет счастливым и ясным,
И нам всем улыбается мир!

Уходящий год был для меня насыщеным,плодотворным,появилось много новых друзей,познакомилась с интересными людьми. Хочу сказать огромное спасибо за интерес к моим работам,я чувствую огромную вашу поддержку!с наступающим новым годом, поздравление

В январе я проведу розыгрыш мишки,не пропустите!)))

Скоро появятся новые образы,персонажи  любимых мультфильмов,сказок),добавятся новые цирковые герои,тедди-доллы. Познакомлю вас с давно вынашиваемой идеей слона и моськи. новый год, планы И многое-многое другое...

С наступающим!!!новый год 2015

Комментарии (3)

Олечка!И тебя с наступающим Новым Годом!Пусть в следующем году воплотится все,что ты задумала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! {#}

Счастья в наступающем году!!!{#}Вдохновения!!!{#}

С наступающим Новым годом, Вас, Ольга! Радостей, добра и счастья в новом году! С огромным интересом и желанием будем ждать Ваших новых творений!)