Моя сокровищница. Резная кость для ваших украшений!

Продолжаю показывать материалы из моих запасов.

Начало (с камнями) можно посмотреть по этим ссылкам.

Камни для ваших украшений. Часть 1. www.livemaster.ru/topic/882395-kamni-dlya-vashih-ukrashenij-chast-1?vr=1&inside=0
Часть 2 www.livemaster.ru/topic/882439-kamni-dlya-vashih-ukrashenij-chast-2?inside=1&wf=&vr=1
Часть 3 www.livemaster.ru/topic/883055-kamni-dlya-vashih-ukrashenij-chast-3?inside=1&wf=&cp=1&vr=1
Часть 4, пейзажные камни www.livemaster.ru/topic/883099-kamni-dlya-vashih-ukrashenij-chast-4-pejzazhnye?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

Все выкладываемые мною материалы не продаются, из них можно лишь заказать мне украшение по вашей задумке (фотопримеру, описанию, капризуматериалы для творчества).

Сегодня будет резная кость - только авторская работа! Все сделано в единичном варианте. Здесь и кабошоны, и бусины, и подвески, и даже зубы (волчьи клыки, зубы быка). И все это понемногу будет превращаться в украшения для вас!

Итак, приятного вам просмотра! По вопросам заказов - пишите мне в личные сообщения, все обсудим и согласуем!

материалы для украшений

материалы для бижутерии

резная кость

резьба по кости

авторская резьба

кабошоны

кабошоны из кости

бусины из кости

подвески из кости

авторские материалы

заказать колье

заказать кулон

заказать украшение

сокровищница

сокровища

этнические украшения

украшения из бисера

украшения кость

кулоны из кости

С костью хорошо сочетать такие материалы, как перья, мех, деревянные, керамические и глиняные бусины, кожу, морские ракушки и прочие природные материалы - это придает украшению этническую направленность и делает его более "живым". 

Примеры моих работ разных лет. В магазине также продается сейчас несколько украшений со вставками из резной кости, а после НГ ожидайте новую коллекцию в продаже!

Комментарии (2)

Еще немного новенького.

Кельтский волк, крупный кабошон.

Тоже крупная пластина-барельеф со змеями.

Новые материалы из резной кости