Праздник к нам приходит...

Здравствуйте, дорогие друзья!

Приближается самый добрый и самый волшебный праздник, который любят одинаково и взрослые и дети! Вы уже подготовились встретить Новый год? В моем доме уже стоит елочка, куплены почти все подарки и кипит работа в детской по изготовлению новогодних открыток и подготовке к конкурсам

Елочку у нас всегда наряжают дочки (наш папа ее привозит, я устанавливаю и немного подправляю игрушки). Мы очень любим нашу красавицу, и пускай она искусственная, но выглядит ни чуть не хуже настоящей! Игрушки мы используем только стеклянные (пластик я не люблю). У нас много игрушек моего детства, и, конечно, есть новые-каждый год мы покупаем красивую стеклянную игрушку. Хочу показать Вам немного фотографий нашей елочки

Елочка в полный рост. Огоньки у нас светодиодные, поэтому на фото они расплываются, но на самом деле они светятся очень ярко и красиво!

новый год

Старые и новые игрушки:

елка  игрушки  елочные игрушки

Мишка-пожарник, конечно, же мой фаворит среди всех

Недалеко от дома продают живые елочки, я купила веточку, теперь у меня на окошке вкусная маленькая елочка. Шишки в тепле раскрылись и усеяли весь подоконник семенами)))

А у Вас какая елочка? Какие игрушки? Любите ли Вы советские игрушки из детства?

Комментарии (6)
ProstoEkaterina 29.12.2014

Очень красивая ёлка! У нас тоже искусственная, но поменьше. Игрушки тоже любим в виде разных фигурок. Советские остались у родителей, любуемся ими, когда приезжаем в гости. Недавно читали с сыном "Приключения новогодних игрушек" и "Страну новогодних игрушек" Ракитиной - как раз на эту тему, очень душевные книги!

Мария Кудрина 29.12.2014
Катенька, спасибо! Очень рада видеть Вас, с наступающими праздниками! Всех благ!!! И благодарю за книги, почитаем с дочей!
ProstoEkaterina 29.12.2014

Спасибо, Мария! И Вашу семью с наступающими!!!

Мария Кудрина 29.12.2014
Спасибо большое!!!

Какая красивая ёлочка! Очень люблю старенькие игрушки у меня с детства много осталось целеньких и каждый раз их вешаю на ёлочку вместе с новыми{#}

Мария Кудрина 29.12.2014
Спасибо, Людмила! У нас еще есть старенькие, они уже даже выцвели, но всё равно я их храню, не расстанусь ни за чтоimage