Открытие моего второго магазина аксессуаров и подарков!!!

Доброго всем дня!!!
Вы любите фотографировать? Вы занимаетесь этим профессионально? Или Вы просто решили преподнести стильный подарок?
Тогда у меня для Вас замечательная новость!!! Тогда Вам именно сюда!!
У меня открылся новый магазинчик подарков и аксессуаров!!!
Вы хотите красиво преподнести молодоженам денежный подарок? Тогда открытки и коробочки ручной работы-это то, что Вам нужно!!!
Вы хотите необычно преподнести диск со свадебной фотосессией своим клиентам, то конверт для диска это то что Вам нужно!
Или же это может быть необычным подарком на свадьбу. В день торжества преподнести в таком конверте Видео запись с вашими поздравлениями!
Коробочки и упаковочки сделаны из дизайнерского картона, оформлены в классическом стиле. Все изготовлено очень аккуратно, без остатков клея.
Приглашаю к сотрудничеству фотографов, чтобы ваши достойные работы также достойно преподносились заказчикам!
Спасибо всем кто заглянул!!!!
Коробочка для СД-дисков!!!
!!!
!!!
!!!
!!!
!!!
!!!
Юля, потрясающе! Я всегда знала, что талантливый человек талантлив во всем!
Знакома с твоими коробочками лично, так сказать. Они выглядят лучше и качественней, чем фабричные.
Такая высокая похвала
спасибо
Коробочки для приятных мелочей!!!
!!!
!!!
Коллекция авторских работ: А вы уже купили подарки? :)
















Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>
Да-да, именно в таких коробочках подарки дарить не стыдно!
И приятно, и оставить себе...и все мое))мое))
Моя прелесть
Юльчик, твои коробочки прекрасны, как и украшения и аксессуары в твоем исполнении! Ты настоящий Мастер!
Очень приятно, спасибо, что зашла в гости!!!
Действительно,очень симпатичные и аккуратные коробочки!