> Журнал > Блоги > Персональные записи > ЖУРНАЛ МОД № 583 .Опубликовали еще две мои работы

ЖУРНАЛ МОД № 583 .Опубликовали еще две мои работы

28.12.2014 2:21     Просмотров: 2138     Комментариев: 9     

В журнале МОД № 583 опубликованы еще две мои работы.

Пальто " Крымская роза" http://www.livemaster.ru/item/7258297-odezhda-krymskaya-roza-palto-snud-vyazanye

авторская работа

журнал

сарафан

пальто вязаное

публикация в журнале

И сарафан со снудом http://www.livemaster.ru/item/2888775-odezhda-vyazanyj-sarafan-so-snudom

журнал мод

публикация в журнале мод

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Поздравляю ! прекрасные работы !!!

Светлана Волкодав SV (tropiki)

Марина, спасибо!!!{#}

С наступающим Новым Годом!!!! Творческих успехов,благополучия и побольше радости в жизни.{#}

Светлана! Замечательные работы, так и хочется одеть и не снимать!{#}

Ольга, спасибо!!!{#} Только из Москвы, очень хотела в этот приезд к тебе попасть на МК, но не сложилось- приболела.

С наступающими новогодними праздниками!!! Всех тебе благ!!!

Наталья Cм

Светлана, а когда будут опубликованы ваше платье "Неповторимое", где узор -имитация пэчворка и кардиган с бахромой?! {#} А в журнал можно было поместить Вас в качестве модели!{#}

Наталья, планируется в № 585. Кстати, по поводу приобретения- на почте можно подписку оформить.

С наступающими новогодними праздниками Вас!!! Радости и исполнения желаний!!!{#}

Наталья Cм

Светлана, ещё один вопрос - у нас не продаётся этот журнал, поделитесь пожалуйста описанием сарафана с такими страждущими как я, например!{#}

Инна

как всегда почерк Мастера виден!!!

Инночка, спасибо!!! С наступающим тебя Новым годом!!! Замечательного во всех отношениях года для тебя! радости! счастья! творческих, и не только, успехов!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз