Итоги Новогоднего Розыгрыша !

Итоги Новогоднего Розыгрыша ! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый вечер, мои дорогие покупатели!

Вот и состоялся мой самый первый Новогодний розыгрыш броши!

В первую очередь хочу сказать вам спасибо за внимание к моему творчеству , спасибо, что пришли ко мне, собрались почти все!!! УРА!

Когда-то, в детстве, мы писали письма Деду Морозу, рассказывая о том, что хорошо себя вели, и просили подарки. Сегодня мы

выросли. Но ведь мы по-прежнему верим в чудеса, правда?

Победитель розыгрыша будет один, но прошу вас ,только не расстраивайтесь. Это всего лишь игра , которых будет ещё много- много. И в какой нибудь из них Вам повезет обязательно . 

Ну а теперь ....самое главное !  Как это было...........

акция

розыгрыш

Екатерина ( номер 10) стала победителем !!!!!

Катя, этот Новогодний Мишутка едет к Вам!

УРА!!!! Поздравляю Вас от всего сердца!!!

Чудеса случаются под Новый год!!!

Девочки, дорогие мои, в следующий раз и вам обязательно улыбнется удача!

Хочется всех вас обнять и поздравить с наступающим Новым 2015 годом! И пожелать всего самого хорошего!

Пусть наступающий год принесет Вам множество приятных открытий и новых интересных знакомств.

Пусть Вас окружают лишь самые благородные, красивые и удачливые люди. И чтобы тепло Вашей души согревало как можно

больше достойных людей. С Новым годом!

Надеюсь на будушие встречи в новом году!

Люблю вас, ваша Елена. 

Комментарии (3)
Ася 27.12.2014

Екатерина, поздравляю!!! {#}

Лена, спасибо большое за чудесный розыгрыш!!! Рано или поздно, всем повезет, а пока порадуемся за Екатерину!

Всех с наступающим и удач в Новом Году!!!

Екатерина 27.12.2014
Слов нет, только одни эмоции!!!! СПАСИБО! Первый мой выигрыш! Леночка подарила мне сказку! image

Екатерина, еще раз поздравляю!!! Думаю, все участники розыгрыша присоединятся к моим поздравлениям! Я и сама никогда ничего не выигрывала. Но как приятно дарить!!! Для меня это был первый волнительный розыгрыш. Этот Мишка принесет Вам удачу, я так загадала!!!