> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Добро пожаловать в мой магазин!)

Добро пожаловать в мой магазин!)

27.12.2014 0:19     Просмотров: 533     Комментариев: 0     
Добро пожаловать в мой магазин!) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день дорогие мои Подписчики, гости Ярмарки Мастеров и просто заглянувшие на огонек!

Благодарю что заглянули ко мне!

Спешу познакомить Вас с моей коллекцией браслетов!

Вдохновение я черпаю из окружающего меня мира)) Не так давно я рисовала сакуру, и решила сделать коллекцию "Маленькая Яппония". Все представленные браслеты относятся к ней)) Они наполнены теплом, каждый несет в себе образ и идею)) И являются талисманами - рыбка приносит удачу, сакура - удача, любовь, красота, молодость и обновление, бонсай - связь с природой, напоминание о том что все циклично, и в след за морозом придет солнце, осенний браслет - это напоминание о том что все когда нибудь заканчивается и нужно жить сегодняшним днем))

Надеюсь вы найдете в свой браслет)) и он принесет Вам удачув наступаеющем году!)

япония, удача, талисман, браслеты, подарок на новый год, рыба, сакура, осень, лето, природа

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз