Обновление пароля

>  >  >  > Новинка. Блокнот-дневник "Нежность роз".

Новинка. Блокнот-дневник "Нежность роз".

26.12.2014 18:50     Просмотров: 530     Комментариев: 6     
Новинка. Блокнот-дневник

Всем доброго времени суток!

Я решилась. Я решилась начать размещать в своем магазинчике блокноты. Блокноты ручной работы сделанные с нуля)

Блокноты-это моя отдельная любовь, это волшебство и непередаваемое ощущение рождения вещи с нуля. Я делаю блокноты уже целый год, но это было так...моей маленькой шалостью)) Но с какого-то момента захотелось выйти на новый уровень,  чтобы блокноты были чудесными-расчудесными не только снаружи, но и внутри) Стремлюсь! Но чувствуя, что не хватает какого-то звена, знаний, вот тех, которые не можешь найти и сам дойти, обратилась к знатоку своего дела. Элла Вебер  http://www.livemaster.ru/ellaweber  мастер, блокнотами которого я восхищаюсь за их цельность, стиль и высокое качество! Совершенно не пожалела, что прошла у нее обучение)

И вот родился блокнот-дневник "Нежность роз" (название немного банальное, но то, что блокнот получился нежным-это 100%))

Блокнотик не большой, формата А6, с тонированными кофе страничками, на некоторых изящные винтажные штампы, мягкая тканевая обложка и завязки-ленты.... такой хранитель девичьих тайн....

вот он 

блокнот, блокнот ручной работы, блокнот с нуля, блокноты, новинки, новинки магазина

Долго думала...но потом решила, что он появится в моем магазинчике ДРУГих вещей. Возможно кому-то захочется приобрести себе такого нежного друга)

http://www.livemaster.ru/item/8779215-kantselyarskie-tovary-bloknot-nezhnost-roz

Зачем бояться?) надо когда-то начинать...чем раньше, тем лучше)

Вот такие стихи мне прислала подписчица в соцсети

Стихи, блокнот.
Блокнот, стихи.
Замаливать свои грехи,
И рифмой чувства обнажать,
По строкам ласково бежать,
И к жизни добавлять штрихи.
Стихи, блокнот.
Блокнот, стихи.

Блокнот, стихи,
Стихи, блокнот.
Жизнь принимает оборот
Совсем иной от века в век,
Но тот лишь счастлив человек,
Душа, которого поёт.
Блокнот, стихи.
Стихи, блокнот.

(автора, к сожалению не знаю)

и еще один, такой красивый

Блокнот для таинства стихов.
Строка ложится за строкою,
Неторопливою рукою
Пишу, пронзая пыль веков.

Боюсь чего-то упустить,
Но ускользает, ускользает
И на листе бумажном тает
Строки несвязанная нить.

Но строки те, что удались,
Желают долго жить на свете,
Чтоб их читали внуки, дети
И за мечтой стремились ввысь…
Ирина.Зуенкова

Всем приятных предновогодних выходных!
"ДРУГие вещи"

Ольга Сычёва.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз