Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Каждая пуговица мечтает стать платьем..

Каждая пуговица мечтает стать платьем..

26.12.2014 12:09     Просмотров: 428     Комментариев: 6     

Здравствуйте,дорогие мои гости,покупатели и просто посетители магазина Красивой одежды!С наступающим Новым годом вас и ваших близких!Терпения вам,мудрости,благосостояния!Пусть в новом году все у вас и у нас все будет просто замечательно и никак иначе!!!пуговицы

Что я хочу вам показать...хочу показать свои сокровища!Да,я еще и пуговичный маньяк!фурнитураДа,да,да!Собираю,и трясусь над каждой пуговкой и бережно храню.О достойном хранении постоянно думаю....хочется вообще каждую пуговку повесить ковром на стене,жаль стен свободных нет....Так и лежат в прозрачных пластиковых банках,но за то перед носом-лицезрею и потираю лапки))Сейчас я вам рассыплю их..

винтажные пуговицы

Почему столько внимания пуговицам? Да потому что все начинается с них!По крайней мере у меня...Пуговица рождает платье,правда-правда!От вида красивой пуговицы могу впадать в транс-не вру! Могу долго вертеть ее,думать-какое платье ей идет,в каком месте ей лучше быть......фасон,ткань-все должно вместе дружить!

Конечно запасы временами истощаются и тогда я заболеваю....потому что приходится идти в магазин и подбирать то к чему душа не лежит-к обыкновенным магазинным пуговицам.Этот период переживается очень тяжело {#}Но когда приходит поставка моих драгоценных-радости нет предела!{#}Сразу столько фасонов в голове,что уже ткани не хватает на все.Вот так и живем.....

Вообще золото я не ношу,но от золотых пуговиц сносит крышу{#}Тут конечно,надо быть осторожным с выбором фасона платья-это ж надо такую красоту и не затмить и ткань ей подобрать соответствующую))

Обожаю серебро в любом виде,а ввиде пуговиц особенно-они такие серьезные,вечность в них какая то есть!

Но и простые аккуратные пуговки не остаются без внимания.Цветные,махонькие,из ракушек,с камушками или под жемчуг-каждая пуговка под отчет{#},даже если она одна!Для нее всегда придумается платье))Некоторые ждут своего платья по несколько лет,и такое тоже бывает..

В данное время вот эти,изумрудные пуговки в металической золотой основе,готовятся стать изумрудным платьем!Зеленый и золото-это сказка))

Есть вообще категория пуговиц,которые так и останутся без платьев-потому что не для платья они созданы,а для чего то бОльшего))Их я разместила во втором магазине,который открыла совсем недавно)) http://www.livemaster.ru/domnadiana

Вот такая вот пуговичная история......спасибо,что дочитали!{#}

С ув.всегда ваша Диана.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз