Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новогодние открытки

Новогодние открытки

25.12.2014 15:37     Просмотров: 328     Комментариев: 0     

Всем здравсвуйте! Хочу вам показать открытки, которые никогда не будут в продаже, так как сделаны на заказ. Но и не показать я вам их не могу. 

Цель была создать советские новогодние открытки. Честно сначала у меня не получалось передать ту атмосферу, но немного потрудившись и полагаясь на свое внутренне ощущения и подсказки моей музы вышли замечательные открытки. 

Открыточки на плотном картоне из крафта.

В этом году очень много у меня получилось открыток из крафта, прямо бук какой-то произошел в моей голове. С этим материалом работать одно удовольсвие, очень послушный.

открытка, новогодние подарки, новый год

Без пайеток конечно же не обошлось, очень их люблю. Они могут дополнить практиески любую работу.

открытки ручной работы, новогодние открытки, на заказ

Гирлянду я несколько раз пыталась выбросить за ненадобностью, но в голове была лишь одна мысль, оставь обязательно пригодиться. И дейсвительно пригодилась. 

открытки в подарок, новости

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз