Небольшое объявление по ценам!

Небольшое объявление по ценам! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Милые мои гости и заказчики,как мечтающие,так и случившиеся )))) 

небольшое объявление по предстоящим поднятием цен в моем магазине.Я  тут это....Стала оформлять новый закуп шерсти и остальных кучу кучную красот  и обнаружила,что ВСЁ  в разы поднялось в ценеакция магазина..материалы  покупаю ,как говорится у нас на Родине-ЗАГРАНИЧНЫЕ )){#} поэтому очень и очень зависим от евро-доллара и фунта...

а то живу тут в лесу занимаюсь своим любимым делом,радуюсь успехам доченьки,топлю печку и вообще осчастливливаюсь ежедневно{#}      , новости не смотрю  априори...а тут че творится то!акция магазина 

вобщем перед поднятием цен хочу все таки объявить на некоторые позиции акцию по старым ценам-

шапочки -возьму 10 шапочек(ну или комплекты)  .......-2 комплекта

2(две) юбки - на юбки заказы приняты по акции

3(три) платья ,но платья все обсуждаются-потому что разные в исполнении по количеству материалов,поэтому и цене разумеется(шелка то тоже ОТТУДА" ))).......на платья заказы приняты по акции!

и.......что то может ещё? {#}

все,кто уже оформил заказы ,конечно получат их по ценам на момент заказа!тут не переживайте!

Всех поздравлю с Рождеством! много много Любви ! пусть Душа будет от тепла и радости танцуя говорлива в меру и приятна сама себе!

Юлия

с Удачливой Стрекозой

Улыбайтесь Господа!

Комментарии (2)

Оксаночка,благодарю Вас! очень очень приятно получать такие вот приветы!!!!!

Урра!!!!{#}

Оксана 25.12.2014

Юля, Вы такая классная. Вроде про грустные вещи написали, а получилось прикольно.

Я тоже за то, чтобы ко всему с позитивом относиться.

Ваши вещички ношу с привеликим уловольствием.

С праздником Вас и Вашу семью.

Самые добрые пожеления.