Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Зимние зарисовки - новогоднее антикризисное!

Зимние зарисовки - новогоднее антикризисное!

25.12.2014 1:45     Просмотров: 810     Комментариев: 14     
Зимние зарисовки - новогоднее антикризисное! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот как хорошо, что есть вещи, которые от нас не зависят... никак)!

Это я не про "кризис", хотя именно это слово звучит из всех уст последние несколько недель, это я про Новый год!

Про НАСТОЯЩИЙ Новый год! Не с "овцами" (надеюсь, что это славное животное на меня не обидится,), а с Дедом Морозом, снегом и прочими чудесными превращениями, которые случаются только на Новый год!

Все массовые явления мне чужды, то ли к счастью, то ли к сожалению, но тут уж ничего не поделаешь), "ген массовости" во мне не заложен(, а жизнь "в лесу" ограждает от всех подобных "увлечений"), у нас массово только синицы и сойки по утрам опустошают кормушки, чем серьезно подрывают наш бюджет))).

Поэтому пока вся страна думала "что делать" и "кто виноват", я решила, что "пора!" - пора украшать  "Дом" и "лес" в предверии этого чудесного и, как мне кажется, очень во многом антикризисного праздника)!

Вот такие новогодние зарисовки у меня получились), особенно красиво все выглядит вечером, когда горят все огни (к сожалению на фотографиях этого не видно), но надеюсь, что даже эти снимки позволят вам передать хоть немножко ощущение праздника, которое у нас поселилось, и поднять вам настроение!

новый год

подарок

новогоднее настроение

зимние зарисовки

поздравление

Уважаемые мои заказчики, и все "жители" Ярмарки Мастеров!

Я очень хочу поздравить всех  Вас с наступающим чудесным праздником, с приближающимся Новым годом и Рождеством! И пусть все ваши мечты сбываются! "Времена не выбирают", их просто делают лучше, пусть немного, пусть  в рамках одной семьи, одного дома, но эта задача нам всем по силам!

С наступающим Вам Новым годом!

Удачи, любви, здоровья  и процветания!

Ваша Таша)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз