Обновление пароля

>  >  >  > Идеальный подарок на Новый год для тех, кому понятия не имеешь, что подарить (или не знаешь, или у них уже все есть)!

Идеальный подарок на Новый год для тех, кому понятия не имеешь, что подарить (или не знаешь, или у них уже все есть)!

25.12.2014 15:29     Просмотров: 565     Комментариев: 0     
Идеальный подарок на Новый год  для тех, кому понятия не имеешь, что подарить (или не знаешь, или у них уже все есть)! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как я Вас понимаю! В нашей жизни очень много важных и дорогих нам людей, которым очень сложно подобрать подарок на Новый год... Это и коллеги по работе, и зачастую - члены семьи, например - свекровь со свекром. Вот уж тут и угодить не знаешь как, а нечаянно обидеть, подарив ненужный подарок - не хочется категорически.

Для таких случаев я предлагаю несколько вариантов:

первый, уже проверенный мной на опыте продаж - ЛОЖЕЧКА для чая или кофе. Как оказалось - в нашей стране очень много чае и кофеманов! И среди них немало ценителей прекрасного...

Так что я предлагаю сделать приятный и нужный подарок.

В настоящее время у меня в магазине выложены 4 готовые декорированные ложечки (Дракон, Собачка, Барашек - кстати, символ наступающего года! и Свинка) и кучка ложечек недекорированных (кстати, и без декора они могут послужить прекрасным подарком, напрмер, мужчине, не любящему рюшечки и оборочки).

Декорированные ложечки стоят 1650р.

Без  декора - 1200р.

Если будете брать пару для мужа и жены - будет семейная скидка и соответствующая упаковка (по правилам нашего магазина вся подарочная упаковка для Вас бесплатна.

вот фото (на них то, что есть в наличии):

подарок, подарок свекру

подарок на новый год, подарок мужу

подарок свекрови

вот здесь ложечки можно купить:

http://www.livemaster.ru/item/8767535-posuda-lozhechka-dlya-chaya-kofe-drakon-zmeya

второй вариант неплохого подарка - маркер для вязания.

Вот такая вот штучка, вешается либо на спицы, разделяя петли, либо на полотно, на саму петлю (я специально сделала подвесочки на карабинчиках)

свекровь

вот здесь можно их получше рассмотреть, купить или заказать именно такие, как нужно Вам (полегче-потяжелее, покрупнее-помельче, с разными подвесочками из натуральных камней, дерева, янтаря, жемчуга и всего, чего вообще душа пожелает!!!)

http://www.livemaster.ru/item/8767647-materialy-dlya-tvorchestva-markery-dlya-vyazaniya

Счастливого Нового Года и Рождества!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз