> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Акция «Скидка за слово!» от моего магазина на выставке в Заневском каскаде 27-28 декабря

Акция «Скидка за слово!» от моего магазина на выставке в Заневском каскаде 27-28 декабря

24.12.2014 20:50     Просмотров: 435     Комментариев: 0     
Акция «Скидка за слово!» от моего магазина на выставке в Заневском каскаде 27-28 декабря | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

И ещё...
До Нового года осталась всего неделя и я хочу сделать каждому из вас, кто придёт ко мне на выставку Weekend Руко'деLOVE в эти выходные, очень приятный сюрприз!скидка, новогодние подарки, ярмарка санкт-петербургбольшие скидки, новогодняя распродажа, подарок девушке женщинераспродажа украшений, украшения ольги мироновой, подарок на новый год
низкие цены, украшения с камнями, подарок на рождествоЗапускаю акцию «Скидка за слово!». Теперь любой, кто захочет получить персональную скидку на любое украшение из моего магазина «Бриллиантик», придя на выставку и выбрав любое из моих украшений, должен сказать мне лишь одно кодовое слово «ГИРЛЯНДА» и он эту скидку обязательно получит! Скидка составляет 5% на всю покупку! низкие цены, украшения с камнями, подарок на рождество
акция на украшения, украшения санкт-петербург, украшения питерЭта акция будет действовать только у меня в магазине и только на этой оффлайновой выставке в Заневском каскаде!

Жду вас с нетерпением 27 и 28 декабря в Заневском каскаде, м. Ладожская, с 11:00 до 21:00 ч.! Вход свободный.акция к новому году, скидка на покупку Всегда ваша, Ольга Миронова.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз