Обновление пароля

>  >  >  > Время Праздника! Результаты конкурса коллекций

Время Праздника! Результаты конкурса коллекций

28.12.2014 18:33     Просмотров: 802     Комментариев: 58     
Время Праздника! Результаты конкурса коллекций | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, дорогие друзья!

Эти 10 дней были сказочными - каждый раз, когда я открывала сообщение с текстом "Ваша работа добавлена в коллекцию галереи", я погружалась в прекрасные и волшебные и яркие картины и истории, которые вы дарили мне в дни Праздничного конкурса - http://www.livemaster.ru/topic/1037873-prazdnichnyj-konkurs-kollektsij-chernopazovoj-yulii?vr=1&inside=1

Вы подарили мне 130 коллекций (и даже больше!)) - прекрасных, качественных, осмысленно и художественно составленных, каждая из которых заслуживает особого внимания и любования. 

Это мой второй конкурс, и в этот раз было почти вдвое больше коллекций, а значит итоговый выбор становился еще сложнее. Я стала собирать десяток самых запомнившихся, традиционно для большой скидки, но и это показалось мне невероятно сложной задачей. И решила, что Новый год и Рождество - это время, когда происходят чудеса, и мое маленькое чудо - это подарок скидки для всех участников! В эти дни ко мне пришло более 100 новых подписчиков, и общее число перешагнуло красивую цифру 2500!

Итак,

-  Первый подарок - ВСЕМ участникам конкурса - 25% скидка на готовые работы и 10% на заказы до конца зимы!

-  Второй подарок. Генератор случайных чисел словно по волшебству выбрал очень сказочную и праздничную коллекцию Красновой Даши - по-настоящему рождественский дух, светлого, детского праздника! 

конкурс коллекций

Коллекция авторских работ: В доме пахнет Рождеством!..

новый год приз подарки скидки
конкурс результат авторские украшения Шкатулочка
Елочный шар ЗВЕЗДОЧКА интерьерное украшение рождественский венок Волшебный дух Рождества В доме пахнет Рождеством...
открытка на Новый год и Рождество 5 чайный домик Лейка Волшебное рождество! Елочные шары

Приз - медная подвеска-солнце с гранатом, можно носить на шее, а можно украсить ей ёлку

- Третий подарок. Самый трудный выбор. Про критерии отбора я писала в итогах прошлого конкурса http://www.livemaster.ru/topic/805605-itogi-konkursa-kollektsij-ili-prazdnik-schedrosti?vr=1&inside=1

В этот раз решила выбирать еще и по принципу "форма и содержание", т.е. ту, что кроме внешней прелести и гармонии имеет особенный смысл и духовный стержень, символичную и говорящую, где читается история и многозначительное молчание одновременно. Тему конкурса пересматривала с десяток раз, все коллекции смаковала и наслаждалась - красиво, статно, гармонично по цвету и содержанию..

Но особенно запала в душу эта коллекция. Из нее струится какая-то внутренняя сила, исходит свечение и мощь - коллекция неподражаемой Светланы Рогаль, мастера, художника и тонкого, чуткого человека. Эту коллекцию трудно комментировать, ее нужно просто чувствовать, это как немая молитва или незримая икона..

Честно скажу, я ломала себя, думала выбрать другого автора, менее известного, но свет из этой коллекции не давал мне покоя, и приз придумался еще заранее, и так подходил под нее! 

Коллекция авторских работ: "И свет во тьме светит, и тьма не объяла его."

обложка Икона состаренная Панно. Джованни Беллини. Греческая Мадонна Колье медное
Картина маслом Девушка с бабочками
картина масло  Яблоко ваза/кашпо картина маслом Солнечные ветры(40х80) Картина
Мужской жилет с капюшоном Маскароны, маски, портреты, бюсты, памятники Полушалок Палантин-сетка валяный
И вот сам подарок - сказочное, солнечное украшение на шею с кварцем и оникс-агатом. 

- Четвертый подарок.  Не смогла удержаться - отмечаю призом еще коллекцию Иевы - очень самобытного мастера с особенным внутренним миром и мировоззрением. Невероятно атмосферная и монументальная коллекция о Врубеле, глубине его видения и мощной энергетике его художественного наследия. Погружению в атмосферу времени и вселенную художника дополняет чтение комменатриев к коллекции!

Коллекция авторских работ: Любимая мысль Ахматовой, или От него все демоны ХХ века...

Платок бактус Серебро 3D слепки рук из гипса Подарок на века Картина маслом - Голубые дали. Дорога в небо.
комплект шляпка и палантин Икона состаренная Фотокартина «Синий шар»
Кулон Картина-коллаж Ветер осенней ночью. Авторская картина, масло.
Лунный дождь Сказка странствий. Озорник. Икона вышитая крестом
Приз - крылатая подвеска-брошь-фибула с хризоколлой

- Пятый подарок. Во время этого конкурса случился особенный рекорд. Все 3 конкурсные подборки Ольги Мыльное диво попали на главную страницу сайта, и одна коллекция и вовсе стала главной коллекцией дня! Не могу не отметить это событие специальным призом, особенно приятно, что коллекции Ольги невероятно гармоничны и прекрасны!

Коллекция авторских работ: Прошли года, но ты — все та же

Акварели серьги
Прибор письменный с авторучкой Шаль  светло-бежевая Кольцо серебряное Корсет
Конверты из рогоза ручной работы Сумка тоте из искусственной кожи Коньяк серьги Молочный пряник Натуральное молочное мыло с нуля
Грозовое-Весеннее. Перуница. Картина славянский стиль Соляное мыло с нуля Ментол и Мята Каффы из ветвей Подвеска из яшмы

Приз - брошь - медный цветок с аметистом

Дорогие призеры, жду ваши адреса и координаты в личных сообщениях! 

С П А С И Б О, дорогие мои и чудесные вам всем, спасибо за все! Очень люблю и ценю вас всех, благодаря вам я счастлива оттого, что могу заниматься любимым делом! {#} 

С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Добра, света, счастья и душевного тепла! Пусть случаются чудеса, как в этот первый снежный день за эту зиму )

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз