Текстильный шарнирный пупс Алиса. Аукцион!

Текстильный шарнирный пупс Алиса. Аукцион! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет!!

Всех, кто празднует католическое Рождество ПОЗДРАВЛЯЮ!

Новый год и Рождество - самые удивительные праздники, мне кажется. Потому что все, абсолютно все дарят и получают подарки. Это настроение ни с чем не сравнить.

Вот поэтому - аукцион!!

Текстильный шарнирный пупс Алиса ждёт ваших ставок.

Условия:

1. Стартовая цена - 1000 рублей

2. Шаг - 100 рублей

3. Блиц цена (чтоб сразу забрать и не торговаться) - 2800 рублей

4. Доставку оплачивает покупатель. Стоимость почтовых расходлов - 500 рублей (По Украине Новой почтой, оплатите сами при получении).

5. Если в течение  трёх дней с момента победы в аукционе, покупатель не переводит деньги, право выкупа переходит к участнику, сделавшему предпоследнюю ставку (извините, был печальный опыт).

6. Аукцион состоится при любом количестве ставок.

Начинаем прямо сейчас. Закончим завтра в это же время. Ставки принимаюися автоматически. Даже если я не отвечаю сгновенно. В спорных вопросах смотрим на время публикации коммента.

Буду благодарна за ссылочки в ваших блогах и аккаунтах.

Теперь про Алису. Да что говорить, смотрите сами!! Эта девчушка - настоящая кукла-компаньон. Прекрасно будет смотретьс, как в интереьере, так и среди игрушек. Правда, если решите её подарить, то будущая хозяйка должна быть не младьше пяти лет, аккуратной и нежной девочкой.

Если есть вопросы - задавайте!

аукцион, аукцион сегодня, аукционы, аукцион на куклу, текстильный пупс аукцион, текстильная шарнирка, текстильная кукла, текстильные куклы, подарок, пупс, пупсик, текстильны пупс, выгодное предложение, выгодная цена, выгодная покупка, выгодно, на подарок, подарок на новый год, подарок девушке, подарок на день рождения

Комментарии (10)

МАрыся!!! Какая Алиса милая, нежная!!! А глазки какие зеленые, как озеро лесное!!! Чуденая девочка!{#}

Очень хочу такую милашку! 1100 рублей{#}

Лена, хоть вы и были единственным участником аукциона, но, уверена, не пожалеете, что приняли участие! Вы победили! Алиса едет к вам. Все подробности обсудим в ЛС.

Поздравляю!

{#} Ставка принята

Алиса ждёт ваших ставок ещё два часа!

Даже, два с половиной!

Смешной, трогательный рыжик

Марыся, я очень рада что Алиса приедет ко мне пишу с телефона, Я на работе, в 10 буду дома
В личку почему-то закорючки вместо слов прислались

Не волнуйтесь!! Как будет нормальная возможность, напишете.