Наш ответ кризису! Новая промышленная швейная машинка!

Накануне нового года сбылась ещё одна мечта!

Кто покупает шубы-бриллианты-квартиры, кто автомобили, а вот меня кризис подтолкнул к покупке промышленной окантовочной швейной машинки, в общем, это такая спецмашина.

Давно думала купить такую, с тех самых пор, когда ушла с работы, где у меня в личном пользовании были обе машинки - и перетоп, и окантовочная. А без окантовочной не могу в полной мере шить весь свой модельный ряд и придумывать новые изделия. И вот как только цены поползли вверх - решилась!! (кстати, после того, как я её оплатила цена выросла ещё на 25 000 р)

А то бы ещё долго раздумывала купить...не купить... и денег вроде бы нет...да и ставить некуда...

И сегодня мне привезли мою красавицу!!!

Теперь нужно будет ещё вызывать механика и как следует её настраивать! Но это всё мелочи!

Главное дело сделано - новая машинка пополнила мой "авто"парк.

Интересная подробность - водитель, который привёз мне машинку говорил с очень необычным акцентом, я поинтересовалась и оказалось, что он швейная машинка.........из Южной Америки, из Колубии)!!!

Вот моя новинка, ещё в упаковке, пусть постоит так до прихода механика!

Комментарии (28)

Ирина - поздравляю!! Прекрасный подарок себе любимой!!

Лариса, спасибо! Это и к новому году и к будущему дню рождения!!!
LEVa (Алёна) 24.12.2014
Примите поздравления по поводу чудесной покупки!!! Потом очень интересно будет услышать отзыв о ее работе, какие узлы на ней удобно обрабатывать, насколько легка в работе и все все, что посчитаете интересным))) А по поводу подарков- один в один))) самое ценное для меня- хорошая машиночка, инструмент или качественный материал)))

Алёна, спасибо!!

Эта машинка специально покупалась для окантовывания маленьких радиусов при сравнительно большой толщине. И ещё для окантовывания бейками и лентами разной ширины - 20 мм, 22 мм, 26 мм

Все эти спец настройки и предстоит наладить))

Ирина, присоединяюсь к поздравлениям. И очень вас понимаю, так как тоже (не без вашей помощи{#}) приобрела свою первую красавищу с тройным продвижением. Собрали и настроили все сами{#}Удовольствие уже только от одного приобретения ОГРОМНОЕ....тоже сравнивала с покупкой шубки.....машинка победила{#}

Ольга, для меня шубка никогда не была желанным подарком.

По поводу настроек - у этой машинки слишком тонкие настройки, нужно знать много хитростей и особенностей.

Я всего лишь пользователь))

Ирина, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Это очень правильное вложение денег! {#}
Я тоже про оверлок думаю) Только быстрее надо думать, видимо))

Людмила, спасибо :-) Это не только правильное вложение денег. Это ещё и очень нужная в работе машинка! А насчёт оверлока думайте быстрее - цены растут с катастрофической скоростью!!!

Ирина, поздравляю и с приобретением, и с тем, что вовремя!!! На днях зашла в магазин, где продают промышленные машинки, подорожали почти вдвое, да и не только машинки.

Наталья, спасибо!!

Друзья ругали, что я так поздно купила. Летом было дешевле(

Но, лучше поздно, да и цена ещё подросла на эту машинку.

Теперь понашью всего!!!

Показать все