Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отчеты о выставках > Рождественская ярмарка на Каменке в г. Красноярске. Фото-отчет.

Рождественская ярмарка на Каменке в г. Красноярске. Фото-отчет.

23.12.2014 16:43     Просмотров: 3278     Комментариев: 4     

Добрый вечер, дорогие мастера!

Сегодня у меня для вас есть чудесный новогодний фото-отчет с яркого события, которое прошло в выходные 20-21 декабря в Красноярске. Это событие называлось Рождество на Каменке!

Каменка - это культурное пространство, образованное несколькими молодежными активистами на базе ДК Сибтяжмаш в городе Красноярске. Это лофт проект, резиденция креативных студий, место событий и выставочное пространство одновременно. И каждый год на Каменке помимо множества других интересных событий проходит большая рождественская ярмарка! Фото-отчет о ней сегодня и ждет вас

Пожалуй, больше всего хочется отметить стильность мероприятия и его ориентированность именно на современных молодых мастеров, а соответственно на такую же целевую аудиторию покупателей. Здесь я оказалась в окружении модных кожаных сумок ручной работы, современных красивых акварельных иллюстраций, украшений аля винтаж, фетровых миниатюр, домашних кондитерских, представляющих капкейки, торты, кейкпопсы ручной работы, очаровательных галстуков и заколок-бабочек и многой другой современной красоты.

Все, закругляюсь с текстом и перехожу к самому интересному - к фото-отчету

"Здравствуйте! Добро пожаловать в студию игрушек ЗАЗЕРКАЛЬЕ. Здесь игрушки оживают!.."

"Выбирайте подарки на любой вкус и цвет!

Каждый обязательно будет упакован в красивый пакет или коробочку "

"Разноцветные барашки-подушки очень понравятся вашим деткам

Ведь они такие яркие и очень мягкие! Кстати, их можно стирать "

"Ну а барашки-магнитики станут необычным подарком к Новому Году и украсят собой любой холодильник "

"Санта и его друг олень рады прийти в ваш дом и принести с собой

праздничное настроение и улыбки!"

Вот таким был стенд моей студии игрушек ручной работы ЗАЗЕРКАЛЬЕ на рождественской ярмарке  
Ну а когда бывали минуты спада покупателей, я отправлялась погулять по ярмарке с фотоаппаратомкаменка, красноярск, рождество, фото-отчет, выставка, хендмейд, зазеркалье, гирлянда, нг, подарки

Ярмарка хендмейда в основном располагалась на втором этаже, но

некоторые лавочки были и в холле Каменки.

Была на ярмарке и вкуснейшая выпечка от домашних кондитерских:р

Открытки-акварели ручной работы, которые поразили меня в самое сердце

Восхитительные и на вид и на вкус пряники от кондитерской Тесная кухня!

Очень рада была, хоть и в воспоминаниях, но прогуляться по ярмарке вместе с вами, друзья Надеюсь вам понравился фото-отчет и новогоднее настроение только усилилось от негорождество на каменке, елка на каменке, новый год, ярмарка, ярмарка-продажа, тильда, евгения липатова, елка, новый год 2015, ручная работа

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз