Результаты нашего новогоднего конкурса коллекций!!!!

Дорогие участники!

Спасибо вам всем за ваши невероятно красивые, яркие, интересные коллекции!!! конкурсконкурсконкурс

Хочется отдать приз каждой из вас, но по правилам победителя всего два....

Победителей определил самый бездушный генератор случайных чисел {#}

Итаааааааак.....

Победитель номер 1

Татьяна (Клеверная керамика), поздравляем Вас!!!!!! Вам достаётся новогодняя ёлочка от магазинчика Маруси Уверены, она украсит Ваш дом и подарит Вам новогоднее настроение!

Победитель номер 2

Margo(MargoRitochka), поздравляем Вас!!!! Ваш приз - набор косметики из магазинчика Варвары на 2000 рублей! Выбирайте что захотите 

Остальные участники получают скидку 20% до конца года в магазинчике Варвары. Машенька и так объявила скидку 20% для всех-всех-всех!!

Так что можно ещё порадовать себя новогодними подарочками со скидкой 

Просьба победителям связаться с нами и обговорить удобный способ доставки подарков.

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! конкурсконкурсконкурс

СПАСИБО ВАМ!!!!!!

Комментарии (8)
Margo (MargoRitochka) 23.12.2014

{#}Это все мне? Ура, ура, ура!!! {#}Девочки , спасибо вам за конкурс и чудесные подарки, поздравляю Танюшу с победой!{#}{#}{#}

Поздравляю победительниц!{#}{#}{#} Девушки, спасибо за конкурс!!!

Девушки, вам спасибо огромное за участие!!! Ваши коллекции радовали нас 2 недели {#}

{#} Вот так раз! я прям ждала чудо! и оно пришло :)))) Новогоднего настроения мне действительно н езхватает! Надеюсь на вашу ёлочку волшебную! :) Спаисбо огромное!!! {#} Девочки, спасибо за конкурс!

Поздравляю всех-всех, потому что 20% скидки! Это супер-пупер просто!))

Екатерина 23.12.2014
Спасибо большое за конкурс:) поздравляю Марго с заслуженной победой! Коллекции шикарны, заходила любоваться:), а также Татьяну и всех нас с хорошими скидками к НГ:) с наступающим всех!!

Спасибо вам всем за участие!!!!

Марисабель 23.12.2014

Очень заслуженные призы и большое спасибо вам за конкурс.{#}

Дорогие участницы! Спасибо огромное Вам всем за такие теплые яркие коллекции и за создание праздничного настроения! От всей души поздравляю победительниц с их заслуженной победой! И, конечно же, всех-всех с наступающим Новым Годом!!!