> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > А вы знаете последние тенденции рождественского декора?

А вы знаете последние тенденции рождественского декора?

23.12.2014 12:31     Просмотров: 3269     Комментариев: 15     
Виды творчества:   Do It Yourself / Сделай сам
Дизайн и декор интерьера

Такой вопрос задал мне интернет :)
Из любопытства, конечно же, пришлось "нырнуть в процесс" и незаметно пролетели пару часов — и сейчас мы узнаем все последние тенденции рождественской атмосферы.  

Глядя на эти безумно красивые фото, моя грудь наполнялась радостным рождественским духом, и даже аромат хвои передавался сквозь экран...

Вдохновляйтесь и вы!

декор интерьера

декорирование интерьера

новогодний декор

тенденции рождества

рождественский декор

елки

хербалспа

herbalspa

новогодний интерьер

оформление елки

рождественский интерьер

Продолжение следует...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Празднично и уютно! Очень красивые фотографии, посмотрела с удовольствием{#} Спасибо за подборочку.

Все такое европейское....а нет чего нибудь чисто русского???

Спасибо за подаренное ощущение праздника!image )) Подборка для души!

Спасибо большое! На зиму хоть на фото посмотреть! Сегодня у младшей утренник в детском саду, костюм в сад несла под проливным дождем...! Впервые вижу у нас такую зиму, аж плакать хочется, глядя в окно...{#}

А у нас сегодня снег пошёл! Температура около нуля, но, глядя на хлопья, уже не хочется брать белую краску и идти красить сё, что под руку попадётся. )

Марина.

Lart Wool Вязание на заказ в Европе

и где тут последние тенденции {#} я понимаю если б елки украсили сплошь 6 ми айфонами {#} ну или 5 ми в крайнем случае.

Последне фото понравилось, очень актуально для меня, второй год Рождество встречаем под пальмами {#}

Как всё красиво... Умиление вызвала изысканная композиция на облезлом заборе с зелёной краской. Похоже чуть-чуть на правду, всё остальное сказочно! А кто сказал, что хочется правды???? Сказку хочу!

Я тоже заметила, что все такое европейское. Присутствует простота! Но.... для русской души нужен размах!!!! Вот этого оформления чисто русского и нет.... как ни крути , а русский человек отличается своим размахом русской души во всем, в том числе и в оформлении....)))))))

Понравилась ёлка в лодке с подарками. А некоторые композиции можно назвать "После вчерашнего". Какой-то у них вид не свежий. Я сторонница более традиционного вида новогодней ёлочки, куа на предпоследнем фото.

А что за последние тенденции? Я так ничего и не поняла{#}

Елка, подарки- это все очень красиво. Но какое количество коробочек!!!!! Если одна коробочка на одного члена семьи (НГ - семейный праздник), то .... столько домочадцев!!!!!{#}

Татьяна Михайлова

Скорее всего коробочки-это предмет декора, а не подарки.

Ольга Aerosilk
Это не тенденции,а просто подборка красивых интерьеров с елками Тенденции-это к флористам высокого уровня)))

У кого нет новогоднего настроения, срочно смотреть данную подборку!!!!{#}

А мне очень понравилась елка на предпоследнем фото, где Эйфелева башня на макушке. И все игрушки там такие интересные: и Биг Бэн, и мост Золотые ворота, и такси, и королевские гвардейцы... Очень бы хотела такие игрушки в свою коллекцию. Очень интересные!
Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз