Обновление пароля

>  >  >  > Последний аукцион "Лавандовое удовольствие"- только для любителей и почитателей лаванды!

Последний аукцион "Лавандовое удовольствие"- только для любителей и почитателей лаванды!

23.12.2014 9:04     Просмотров: 1477     Комментариев: 89     
Последний аукцион

Я вернулась домой после тяжелой достаточно Ладьи и что-то захотелось прикоснуться к теплу тех, кому нравится мое мыло, кому нравится его ласковая пенка, его нежный аромат...  Потому что выставка - это труд, порой тяжелый.. Я всегда говорю:"Вроде не вагоны разгружала и не мешки таскала, а устала так, что ни ногой, ни рукой"...Поэтому сегодняшний аукцион - больше для меня, чем для вас(в смысле чтобы ввернуться домой и к своему мылу, в свой ритм)аукцион одного дня, аукцион сегодня, лаванда на аукционе, мое мыло на аукционе, все на аукцион

Доброе утро, друзья.  Проснулись?( А я даже спать разучилась после выставки, которая просто поедает твои силы, твою энергию...) Выпили чашечку кофе в постели, лениво проверяя почту?(а я - торопливо выпивала чашку кофе, заедая каким-то сыром и бегом на автобус).   Или бегаете по парку, выгуливая собаку или она – Вас? Или уже перебираете документы на работе? Кааак  мне Вас жаль.. Это же так тяжело – утром, на работу, спозаранку, все успеть, не опоздать!...Примите мои искренние сочувствия.аукцион одного дня, аукцион сегодня, лаванда на аукционе, мое мыло на аукционе, все на аукцион

Все готовы? Тогда начали.

Приглашаю вас напоследний  аукцион "Лавандовое удовольствие"!  Последний в этом году или последний вообще?(если я найду эти красивые корзиночкм из беленой соломки).

И сегодня у нас лот только для тех, кто понимает, любит и обожает лаванду; только для тех, у кого сердце радуется при виде этих сиреневых  цветочков; только  для тех, кто, растирая листочки лаванды между пальцами, блаженно  закрывает  глаза, втягивает носом аромат и наслаждается этой горчинкой и этой грустинкой; только для тех, у кого сиреневый цвет ассоциируется  с  лавандой.  

В его составе: 

- Натуральное мыло "Лавандовый сон" -   нежно - сиреневое натуральное мыло с нуля с нежной ароматной лавандовой пенкой

- Натуральное мыло "Кастильское оливковое" - только оливковое масло и аромат лаванды. Это мыло славится тем, что чем дольше лежит, тем лучше становится. Я выставляю мыло, которому 9,5 мес.

- Натуральное мыло «Соленая лаванда» - соляное мыло с морской солью, самое долгомоющееся. Оно меньше пенится, но имеет более  кремовую пенку, которая выравнивает,  прекрасно очищает, борется с черными точками, воспалениями и раздражениями.

- Гидрофильное масло с ароматом лаванды и веточкой лаванды внутри - потрясающий набор натуральных масел  для умывания и деликатного снятия макияжа,  после применения которого кожа  становится нежной, бархатной, чистой  и не требует крема.

- Соль морская для ванны "Лавандовые сны" с цветками лаванды,  которая превратит Вашу ванну в маленький домашний спа-уход для умиротворения, наслаждения и получения удовольствия.

- Специально для этого аукциона – Дед Мороз Лавандовый. Он живет на лавандовых полях и тоже любит лавандовый аромат. Какой же Новый год без Деда Мороза? А как же подарки под елку?!!

- Специально для этого аукциона - Флорентийское саше - восковое саше для ароматизации белья, автомашины  или комнаты с ароматом лаванды

- Специально для аукциона - букетик настоящей лаванды

- Специально для этого аукциона - Масло для ногтей с ароматом лаванды для укрепления и роста ногтей(для этого один или несколько раз в день втирайте в ногти и кутикулу прекрасный состав масел)

И все это в красивой корзине из беленой соломки. Можно сразу дарить любителям лаванды, можно поставить в ванную комнату, можно пользоваться и наслаждаться, можно просто смотреть и любоваться.

Условия участия:

-быть подписчиком моего магазинчика абсолютно не обязательно

-старт в 8 утра 23 декабря, заканчивается аукцион 23 декабря в 23.00. по Московскому времени

-старт с нуля, шаг любой, хоть 5 копеек

-аукцион состоится при любой погоде, любом количестве участников, любом исходе

-выигрывает тот, кто сделал наибольшую ставку

- доставка за счет покупателя - 250р

Теперь об удовольствии:

-участникам аукциона - скидка 5 % в течении декабря(только напоминайте,  пожалуйста, что Вы были участником аукциона)

-наиболее активному участнику - дополнительный подарок  в моем магазинчике на Ваш выбор

Спасибо всем за участие.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз