Обновление пароля

>  >  >  > Мое выступление на конференции Секреты Мастеров

Мое выступление на конференции Секреты Мастеров

23.12.2014 15:12     Просмотров: 446     Комментариев: 0     

Вас интересуют СЕКРЕТЫ МАСТЕРОВ?

Доброго Вам дня,!Я обращаюсь сегодня к Вам с отличной новостью! 20 января стартует творческая онлайн – конференция «Секреты мастеров». Она продлится до 15 февраля, и на ней успеют выступить многие  мастера, уже знакомые Вам и пока еще не знакомые.Я  тоже готовлюсь к встрече с Вами. То, о чем я Вам расскажу на конференции, пока еще тайна. Но основную тему раскрою: это будет работа с кожей.

Но я очень надеюсь, что Вы придете на мой вебинар и поддержите меня.

Для того, чтобы получать приглашения на все события,  Вам надо оформить подписку на Конференцию СЕКРЕТЫ МАСТЕРОВ

Вторая хорошая новость – Посещение всех вебинаров конференции совершенно бесплатно.

Есть и третья хорошая новость, но она не для всех, а только для самых быстрых: кто зарегистрируется на конференцию ДО НОВОГО ГОДА получат на свой e-mail подарки и поздравления лично от меня и других спикеров.

Чтобы зарегистироваться-напишите мне в личку-я вышлю ссылку.

Торопитесь, Новый Год уже стучится в Ваши двери!

Всегда с Вами - Елена Mareliflowers.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз