Обновление пароля

>  >  >  > А у меня под Новый Год... расцвели "Анютки"! (Повтор композиции "Анютины глазки")

А у меня под Новый Год... расцвели "Анютки"! (Повтор композиции "Анютины глазки")

22.12.2014 17:57     Просмотров: 1229     Комментариев: 0     
А у меня под Новый Год... расцвели

Любите ли вы повторы так, как люблю их я?анютины глазки Вопрос без единого намека на иронию, для меня повтор - это шанс взглянуть на свое творчество со стороны, увидеть то, что стОило бы исправить или добавить... Ручная работа - это всегда что-то оригинальное, даже если это повтор ранее сотворенной композиции. 

Мне посчастливилось повторить одну из моих любимых композиций. Анютины глазки очень интересный цветок, не только по своей форме, но и расцветкой. Прошлая композиция была меньше по диаметру и высоте, примерно 15 цветков анюток, пара васильков и колокольчиков и зелень. Этот повтор был куда более богаче: 33 анютки, 3 василька, 3 веточки колокольчиков и много-много зелени, которую я тоже слепила сама!

Я думаю, что именно зелень дает естественность цветочным композициям, именно на фоне свежих листиков лепестки цветов раскрывают свою яркость и нежность... В общем, чего глаголить? Смотрите сами!

Итак, предыдущая композиция, слепленная в марте:

интерьерная композиция

букет цветов

летний

повтор

букет с анютками

летний букет

А это свежая композиция (жаль, что подвел свет, очень надеялась сфотографировать в лучах солнца, но, как вы понимаете, солнце сейчас в дефиците

яркая композиция

цветочная композиция

На фото ниже немного видно, как просвечивают лепестки анюток:

ручная работа

Немного деталей. Анютки я расписывала и акрилом, и маслом. 

цветы ручной работы

полимерная глина

холодный фарфор

Всех с наступающим! Летнего настроения и теплых, положительных эмоций! {#} Спасибо, что заглянули на мою летнюю полянку

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз