> Журнал > Блоги > Персональные записи > Итоги конкурса коллекций "Моя первая конфетка"

Итоги конкурса коллекций "Моя первая конфетка"

22.12.2014 10:10     Просмотров: 243     Комментариев: 3     
Итоги конкурса коллекций

Здравствуйте мои дорогие друзья и гости магазинчика!Вот и закончился мой первый конкурс коллекций!Во-первых хочу поблагодарить всех участников конкурса.Огромное спасибо вам девчонки за вашу поддержку !!!Спасибо за ваши коллекции,внимание и потраченное время!

Все коллекции по своему хороши ,красивы и красочны.И их, на мое удивление,оказалось много))Очень тяжело сделать правильный выбор..

Для себя в итоги я выделила три коллекции , которые наиболее показались мне интересными. Это коллекция   Антониды

Коллекция авторских работ: Капля страсти
итоги конкурсаитоги розыгрышаконкурс коллекцийimage
imageimageimageimage
imageimageimage
imageimageimage
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>   

Коллекция Светланы    

Коллекция авторских работ: Сны Афелии...
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage

И коллекция Натальи   

Коллекция авторских работ: Аперитив
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimage
imageimageimage

Для всех трех участниц конкурса я решила предложить скидку в моем магазине 30% до 15 января 2015г.Главный приз Браслет из бархата "Оливия"

и дополнительный бонус - подарок (это сюрприз)) я решила отправить самой активной участнице конкурса Наталье
(petushkova)
 Наташа,поздравляю вас с победой )) с наступающими праздниками!Хочу еще раз поблагодарить за ваше участие и поддержку!Желаю вам творческих успехов и здоровья вам и вашим близким))) Как будет возможность - свяжитесь со мной для уточнения адреса))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Светлана

Всем добрый день)) Хочу поздравить Наталью с победой!Хотя очень надеялась что это буду я)){#} и выразить благодарность Елене за такой интересный конкурс!Творческих успехов и вдохновения вам!!! И еще хочу поздравить всех с наступающим Новым годом!Ура! С новым годом. - Sa-mode - Собейт 0.3z, моды для GTA SA, скины, читы

{#}{#}{#}Елена, спасибо большое! Очень приятно получать подарки! Особенно перед праздниками и особенно неожиданно!!!!

Хочу еще раз всех участниц конкурса поблагодарить за коллекции!Спасибо!Такая красота получилась{#}Всем отличных рождественских каникул и много-много радости)){#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз