Обновление пароля

>  >  >  > По секретУ ..)) всему светУ ...)) ...о покупкаХ ..) и выборЕ !!

По секретУ ..)) всему светУ ...)) ...о покупкаХ ..) и выборЕ !!

21.12.2014 21:21     Просмотров: 655     Комментариев: 2     

.... Собирательством или коллекционированием, я бы это не назвала, до этого мне еще слишком далеко ..))

Но гобелены  оЧень люблю, изредка покупаю ..))sava dama, заказы  Вот и на дняХ перелопачивая страницы.... среди новых и подержанныХ .. я обратила вниманиЕ на один гобелен среднего размера, по хорошей цене .. и уже было занесла руку чтоб нажАть завеТную кнопку ..))

.. но обратила вниманиЕ на полное названиЕ лота ..))  ..... Medi.....le Fallimento...)), вот это последнее слово на итальянском ... звучит .. неприятно .. банкротство ..)) покупка, юморпокупка, юмор ..)коллекция, сава...

На самоМ полотне изображены среДневековые всадники и ангел у входНой двери с решеткой ..??? коллекция, саваколлекция, сава

Вопрос..?? Что задолжал ангел ..?? как стал банкротом ..?? ... в те то временА ..  .а всаДники, это коЛЛекторЫ ..?? работа на заказМожет это он Вам что задолжал ..?? покупка, юмор

И что бы это была бы за покупка ..?? Как простите, гобелен с таким названием повесить у себя ..??? маркетинг

Может в подарок недругам ..)) ..?? коллекция, сава   Может я слишком серьезна подхожу к названию ..?? В конце концов, какая разница ..?? Я и сама часто .. шалю с онЫми ..))  У Вас так бывает, когда из за неудаЧного названиЯ, Вы отказываетесь от покупки ..?? 

Написала продавцУ .. с уточнением .. ?? Да и Вы пишете если что ...))

К примеру, хочу колешеК-сумку-клатЧ-брошь-брелок.. проЦветаниЕ !!  Собственно говоря, почему нет ??? коллекция, саваярмарка мастеров

италия

....В общем, чтоб у Вас при любом раскладе ВСе было ... как хотите Вы !! подарок

Спасибо !! ярмарка мастеров

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз