Аукцион с нуля !!! Комплект украшений Новогодний !

Аукцион с нуля !!!  Комплект украшений Новогодний ! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

аукцион сегодня с нуля, аукцион с нуля, аукцион на колье и серьги

аукцион сегодня, аукцион на украшения, аукцион прямо сейчас

Дорогие друзья ! 

В предверии прекрасных Новогодних праздников, выставляю на аукцион Новогоднее украшение, комплект колье и серьги . Комплект создавался специально, как Новогодний, сиящий, празднечный, по этому, чтобы оно успело украсить свою  хозяйку  мы разыграем его на аукционе с нуля, который начнется сейчас, а закончится завтра 22 декабря в 23. 00. по Москве.

Уверяю вас, оно будет прекрасно смотреться когда вы будете принимать гостей, когда вы сами пойдете в гости, а так же на корпоративах, вечеринках, в клубе и конечно в театре. Очень красивая вещь получилась и ко многому подойдет

И конечно жаль, но фото не передает этого яркого блеска всех граней стекла, сваровски, серебряного бисера и гематитовых бусин .

Правила аукциона :

1. Аукцион с нуля !

2. Шаг 100 руб., если больше приветствуется.

3. Отправка 1 классом 200 руб. за счет покупателя.

4. Блиц 3000 руб. , при покупке по близ цене доставка моя + еще одни серьги в подарок !

( сделаю по желанию покупателя, постараюсь воплотить вашу задумку, материала много )

5. Если цена мне покажется совсем не достойной этого замечательного украшения,

оставляю за собой право остановить аукцион.

6. Побеждает высшая ставка.

При отправлении 1 классом посылочку можно получить еще в этом году !

Милые женщины, счастья вам в Наступающем Новом году, будьте неотразимы !

вот ссылка на комплект в магазине http://www.livemaster.ru/item/8725809-ukrasheniya-komplekt-novogodnij-auktsion-s

а в соседней теме я дарю подарки, просто , от души !!! )) http://www.livemaster.ru/topic/1042193-podarki-sergi-tensha-prosto-ot-dushi?vr=1&inside=1

Комментарии (43)
Наумова Елена 24.12.2014
Здравствуйте,ПРИМИТЕ ставочку - 1100 рубл.

Дорогая Елена, аукцион уще закончился 22 декабря.{#}

Добавляйтесь в круг, будете в курсе следуюющих аукционов и розыгрешей подарков !

Лора Чайка 22.12.2014

Натэлла, вы сегодня выступили в роли Деда Мороза, вернее Снегурочки!!! Спасибо Вам огромное за позитив и щедрость!!!!

Лора, вы выиграли аукцион, поздравляю. Рада знакомству !!!

Всех участников аукциона благодарю и поздравляю с Новогодними праздниками ! Счастья вам и мира !

Лора Чайка 22.12.2014

Вот это да!!!!!! глазам не верю!!!! Разбирала по пакетикам-коробочкам, обматывала ленточками приготовленные подарки для друзей, детей и родных. Все упаковала, под , вернее ЗА ёлку упряталау\. а тут - мне подарок!!!!

Здорово! Не ожидала!!!! (ну , думала может моя любимая цифра 7 выпадет-я- то себе сережечки присмотрела- черные{#} )

Украшение бует у вас в празднечной Новогодней коробчке, вы сможете так же дарить его близким и дорогим людям, я думаю любой женщине будет приятно получить такой подарок !

Надпомина, что посленяя ставка от Лоры 1000 руб.

Аукцион скоро закончится, желаю выиграть колье и серьги и весело отпраздновать в нем Новогодние праздники !

После 23.00 подождем еще несколько минут до оглашения результата, бывает сообщения очень тормазят.

Друзья, делайте ваши ставочки, пока цена на это замечательное украшение не серьезная, Жду вас .

Замечательный мастер Ирина Кудрявцева поделилась с нами расписанием работы почты в Новогодние праздники, я считаю очень ценная информация для нас. Ну и конечно я думаю, что отправив завтра этот замечательный Комплект украшений 1 классом, вы получите его до праздника http://www.livemaster.ru/topic/1041415-kak-rabotaet-pochta-rossii-v-novogodnie-prazdniki-2015?vr=1

Лора Чайка 22.12.2014

1000{#}

Лора, спасибо за ставочку ! , принято 1000 руб

Фото

Лора Чайка 22.12.2014

Бесподобно на белом!

Добавлю еще фото, сейчас сняла в белом платье на манекене

Ольга - Olga 22.12.2014

Привет! 900{#}

Ольга Машинская 900 руб

Днем постарась еще сфотографировать.

Оставляйте свои ставки, я появлюсь примерно в 12 .дня.

Надпоминаю, что последняя ставка от Лоры - 800 руб.

Не самое лучшее фото, но чем больше, тем лучше преставление о колье

Серьги

Хорошо виден блеск гематита и жемчуга.

Фото ночное

Принято Лора 800 руб.{#}

Лора Чайка 22.12.2014

Красиво, конечно.....800

Елена 22.12.2014

Натэллочка, красота какая! 700

Елена , принято 700 руб.

Да, правда очень красивое колье получилось, даже не скажешь кулон, потому что сами бусы тоже хороши. Стекляные граненые бусины глубокого синего цвета на свету красиво играют .

Лора Чайка 22.12.2014

Ага. {#}

Лора, спасибо за коллекцию, очень красиво, а чихуа в пальто вообще отпад !!!

Последняя ставка от Лоры 600 руб.

Лора Чайка 22.12.2014

"Спонтанно 30. 12. в Израиль " и "фиолетовые сапоги" -это круто!{#}

Да сапоги сделали мой наряд. Они были не для тепла, а на супер шпильке, такие, на которых долго не походишь, а только плавно пройдешься, и ярко фиолетового цвета, но к платью подходили image

Я прошлый Новый год встречала в Израиле, спонтанно улетела 30 декабря. Праздновали в шикарном клубе, на мне было ,,маленькое,, розовое платье. Бусы и браслет (своей работы ) из розового кварца. А так как оувь я не продумала, то для меня друзья быстренько подобрали фиолетовые сапоги на шпильке {#}, Сапоги придали шарма !

Натэлла, добрый вечер! Очень красивое украшение! Желаю Вам удачного аукциона!

Спасибо Ольга !

Сейчас самое приятное время, предновогодняя суета, выбор подарков, выбор нарядов и украшений. Желаю всем нам женщинам быть неотразимыми в Новогоднюю ночь, и не только {#}

Лора Чайка 22.12.2014

Уменя пока одни украшения!!!! А наряда еще нет!!!! А украшения люблю!!!

Ха, ха, в таком случае подойдет маленькое черное платье, многие украшения к ниму подходят, и это тоже.{#}

Лора - 600 {#}

Лора Чайка 21.12.2014

красиво...600

Таня Felicity 21.12.2014

как красиво!!! 500

Таня - 500 руб.

Лора Чайка 21.12.2014

Такое красивое украшение, а никого еще нет.....Начну- 100

Ура !!! Первый покупатель ! Рада вам .

Лора - 100 руб.