Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Всем, кто скучает по снегу, посвящается: по-настоящему зимние фото

Всем, кто скучает по снегу, посвящается: по-настоящему зимние фото

21.12.2014 16:10     Просмотров: 2017     Комментариев: 40     
Виды творчества:   Фотография и видео > Фотография
Всем, кто скучает по снегу, посвящается: по-настоящему зимние фото | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Скучно. За окном дождь и слякоть, и даже не верится, что скоро Новый год. Где же настоящая зимняя сказка, со снегом и причудливыми узорами на окнах? Уже и не помню, когда у нас на новогодние праздники ложился снег. Но снег был, около месяца назад, что-то дернуло сфотографировать его. Сегодня так хочется вспомнить и создать праздничное настроение. Наш снег, конечно, не может похвастаться белизной, и в этом его особенность, а из-за влажности воздуха на деревья ложится ледяной мох. Природа прекрасна в любое время года, и, конечно, все это её прихоти. Кто-то мечтает о море, кто-то о подарках, а я мечтаю о снеге в новогоднюю ночь. Это чудо, которого до сих пор по-детски ждешь…

В природе всё перемешалось,
И осень и весна…
Хоть на душе моей смеркалось,
От притязаний сна.

Она ушла, и понемногу
Открылась вышине.
И я вознёс молитву Богу:
Отдай бразды зиме,

Чтоб меньше было разговоров
О странностях таких,
И обратили люди взоры
К Творцу всех дел благих!

снег

фотография

фотокартина

вдохновение

настроение

новый год

Желаю всем праздничного настроения и счастливого Нового года!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз