Дорогие мои покупатели и подписчики! Приглашаю Вас на розыгрыш подарка!

Дорогие мои покупатели и подписчики! Приглашаю Вас на розыгрыш подарка! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Скоро,совсем скоро наступит Новый год! А это значит хорошее настроение,сладости и подарки!

Вот и я хочу разыграть подарок среди моих покупателей и  подписчиков,которых я очень люблю!подарок

Условия просты: Вы являетесь моим подписчиком или делали покупки в моем магазинерозыгрыш.

Пожалуйста записывайтесь в комментариях.

Присваивать буду по одному номерку плюс дополнительные номерочки (10) получат мои покупатели,сделавшие покупку до 24.12.14

Запись проводится до 24.12.14. до 20-00 по московскому времени,в 20-10 с помощью генератора случайных чисел определяем к кому же отправится подарокпокупатели

А подарок будет такой-шкатулка с сюрпризом.

подписчики

Всем Вам,дорогие мои,праздничного настроения,удачи и всего самого хорошего в наступающем году!

Итак,начинаем! Жду Ваших комментариев.

С уважением,Наталья.

Комментарии (64)
Ольга 21.12.2014

Наталья, добрый день! Я с удовольствием запишусь на Ваш замечательный предновогодний розыгрыш!{#} Удачи и больших успехов в Новом году!

Ольга,это Вам{#}

Здравствуйте,Ольга! Мне очень приятно Вас видеть!{#}

С большим удовольствием присваиваю Вам №1

Наумова Елена 21.12.2014
ЗДРАВСТВУЙТЕ,Наталья.! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с наступающим Новым ГОДОМ.!ТОЖЕ хотелось бы поучаствовать в розыгрыше. С уважением Е.Ю.

Здравствуйте,Елена! И Вас тоже с наступающими праздниками!

Я очень рада, что Вы к нам присоединились{#}

С удовольствием присваиваю Вам № 2

Irina (DUSHEVNOEMILO) 21.12.2014

Всем доброго дня! Пользуясь случаем поздравляю всех с наступающими праздниками! Пусть они принесут в Ваши дома радость, счастье и благополучие! {#}

Натали! С удовольствием поучаствую в Вашем розыгрыше! Очень люблю Ваши работы! Всегда очень аккуратно, лаконично со вкусом! Недавние покупки меня очень порадовали!!! Спасибо огромное!

Ирина,очень,очень приятно,что и Вы с нами!

Спасибо за добрые слова о моих работах,мне очень приятно{#}

Ваш №3 Надеюсь он окажется счастливым{#}

Irina (DUSHEVNOEMILO) 21.12.2014

Буду надеяться! {#}

Без надежды никуда!{#}

елена 21.12.2014

Наталья, добрый вечер! И меня запишите, я с вами{#} У вас замечательные работы, очень рада, что нашла Вас и ваш магазинчик на просторах ЯМ. С наступающим и всем УДАЧИ!!!!!!!!!{#}

Показать все