Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Хендмейд как бизнес > А вот так я живу (или "моя мастерская").

А вот так я живу (или "моя мастерская").

07.06.2009 22:28     Просмотров: 3544     Комментариев: 6     
Виды творчества:   Разные виды творчества
Тут в ЖЖ-сообществе зашла тема об организации рабочего места... и так мне захотелось отвлечься от зубрежки билетов, что я разразилась большим постом ) с картинками) и дабы мой скорбный труд не пропал, решила и вам тут тоже рассказать, о том, как я живу =)

/

вот так выглядит моё рабочее место.
Моя комната - маленькая-маленькая, поэтому, экономлю место во всём.
Столик - откидной, т.е., когда, например, отмечать день рождения, всё, что на нем стоит можно спрятать по шкафам, а столик опустить - освобождается место.
Над столом висит икеевский комодик. В нижним ящике - пластика (раньше там еще лежала коробочка с инструментами (на фото - коричневая слева стоит), но теперь она уже туда не влезает).
В трех маленьких ящиках:
1) клеи-лаки-гель-часто используемые краски;
2) проволка, шкурки, губка;
3) фурнитура (в небольшой пластиковой коробочке с кучей отсеков - всякие мелочи, и просто покидано в ящик всё остальное.
В верхнем ящике пока всякое несортированное лежит: большие бусы (бабушкины) и прочие крупные предметы. там же лежит коробочка с формочками-катерами и куча пакетиков, в оторые упаковываю готовые изделия.

Под комодом - 6 коробочек с бисером, бусинами (как покупными, так и моими). Ну и скопом стоят лаки, краски, не поместившиеся в ящик) и баночка из под сока, в ней - кисти).
На столе лежит стекло от шкафа какого-то. на нем смешиваю краски и раскладываю пластику. А леплю на маленьком стеклышке - из рамки для фото.
Запекаю у себя в комнате. Вот печка:

/

в момент запекания открываю все окна, закрываю плотно дверь и ухожу в кухню чай пить, или в душ, или просто поболтать с мамой)
а еще на фотке видно 2 коробки из под обуви: в них (в коробочках поменьше) лежат краски, бисер, ленты-нитки, и куча всего полезного.
Сейчас подумываю о еще одном комодике - в моём доме завелась шерсть для валяния))) ей нужно место.
Таким образом, у меня совмещаются хобби: пластика, бисер, немного витража, немного шерсти. Ой, еще вязание крючком: на комодике сверху 2 коробочки; и еще воск для лепки свечей (детский набор) =D

почему у меня сейчас более-менее порядок? - это я к госам готовлюсь, диплом сдаю, уже больше месяца ничего не леплю =(((
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз