Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Кулинария, еда > Мои любимые быстрые завтраки. А чем любите завтракать вы?

Мои любимые быстрые завтраки. А чем любите завтракать вы?

19.12.2014 20:12     Просмотров: 992     Комментариев: 13     

У кого как, а у меня самое любимое время для еды - утро! Обожаю завтракать! В одном интернет-магазине мне попалась книга Юлии Высотской "Быстрые завтраки", она то и вдохновила меня на этот маленький проект Книга кстати сама по себе неплохая, рецепты просты и не требуют каких-то особенных ингридиентов, но сейчас не об этом.

Итак, мои самые любимые "быстрые завтраки"

завтрак

Все умеют готовить яичницу. Мне нравится жарить яйца с зеленой стручковой фасолью и обязательно под крышкой, чтобы желтки хорошо пропеклись.

кулинария

Оладьи готовила твороженные, по рецепту из книги Ю.Высотской. Классический вариант мне нравится больше.

Этот вариант хорош, когда завтракать не очень то и хочется... или хочется послаще Половинку грейпфрута посыпать коричневым сахаром и поставить в микроволновку на пару секунд, пока сахар ни растает.

Блины классические, тонкие. Эти - на кефире. На молоке тоже хороши! К мёду и сметане отлично подойдут любые свежие или замороженные ягоды.

И наконец, последний вариант. Тут всё придельно просто. Главное, выбрать вкусный творог и варенье.

А чем любите завтракать вы?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз