Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Кофейня > Летаю

Летаю

07.06.2009 4:08     Просмотров: 1031     Комментариев: 10     
Вчера удалось таки поехать в клуб валяльщиков славного города Крайстчерч. Это я эти встречи так называю, по аналогии с нашим клубом валяльщиков, потому, что я нахожу творческую атмосферу и там и тут вполне схожими, Мне одинаково приятно и доставляет наслаждение общаться с вами - мои далекие русскоязычные друзья, и с ними, близкими, но англоязычными. Мы собираемся крайне редко, приносим показать друг другу последние валяшки, вместе валяем, общаемся, пьем чай, хихикаем, обсуждаем новости. Я люблю общаться с этим людьми, хотя и говорю на таком ужасном английском, что им, бедняжкам, нелегко приходится; тем не менее, всегда ощущаю такую искреннюю дружелюбность, открытость, такой неподдельный интерес к моей персоне, что такие встречи неизменно укрепляют мою хилую веру в себя. Тем более, такие дни - прекрасный повод сделать то, что давно собиралась. Один маленький мальчик давно уже ждет от меня сапожки - конечно же с лихо закрученными носками и синего цвета. Упоенная похвалами моих более опытных и талантливых товарок по цеху, я принялась медитировать над ними, напевая из Наутилуса Помпилуса: "воздух выдержит только тех, только тех, кто верит в себя; ветер дует туда, куда прикажет тот, кто верит в себя"
Медитация закончилась рождением таких сапожек "Летучий Голландец"

http://s46.radikal.ru/i112/0906/3d/993b7ceb516e.jpg

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз